Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VolumGrils в лаптях или ЗАВТРАКИ от Дениса Вадимовича


Рекомендуемые сообщения

В общем и я попался на завтраки сомнительных личноностей,хотя думал что проверенные люди...

 

В общем опишу ситуацию по подробнее...в начале апреля заказываю радиусную рамку в конторе VolumGrils...все хорошо обсудили(планку в подарок я брал) оплачиваю...через пару дней пишет Дима Решня,что от тим дд можно обратится к Денису Вадимовичу(чел у кого я радиусную заказывал) и грили для фронта заказать бесплатно..в общем я собирался заказывать грили в этой же конторе ,но после того как придет радиусная планка (что б оценить работу)...Но если договор существует с тимой ,то швырялового не должно быть и сделают грили нормально(реклама как ни как)..

Обговорил так же с Денисом размеры сеток,цвет,рисунок все ок...сроки названны 2 недели,я так же прошу радиусную планку отправить с грилями,что б не ездить лишний раз в ТК за мелочевкой..

Проходит 2 недели Денис молчит,пишу ему...ответ что какая то не поладка или очередь большая,в общем еще 2 недели ждать надо....и с этого момента поехали завтраки за завтраками...то сетки готовы, но в покраске...то что то задержалось,то логист не смог выслать,короче завтраки Динозавра в носках:biggrin:

 

Послелний разговор был по телефону месяц назад, в котором Денис божился выслать и сетки и радиусную планку в ближайшую субботу ,а перед этим человек которому в подарок преобреталась радиусная планка написал Денис ,что он п@здобол т.к он(Денис) сказал что сетки и радиусная уже в транспортной и у него не трекера что б нам скинуть и что мы должны ждать они приедут...в итоге в ДЛ сказали что ни чего нет и не было на моем имя...

Терпение лопнуло! ожидания 5 месяцев!!!и 5 месяцев наглого вранья и обмана!!!написал Денису верни деньги за радиусную и грили оставь себе...

Но что начало происходить дальше перешло все границы..человек начал уходить в несознанку...писал какую то чушь, про уси скар и предлогал мне их,потом начал писать что ему ***,потом что виноват исправится,что происходило с человеком в этот момент я не знаю, но речи об адекватности нет...крайне не приятное общение,если это представитель VolumGrils ,то что из себя представляет эта контора я даже представить боюсь...в оконцове переслал 600р что б загладить конфлик,короче крыша поехала у человека окончательно...

 

В заключении пусть объявится кто то из конторы Volugrils не Денис,с не адекватными людьми нет желания общаться...вернут деньги за радиусную планку и разбежались как в море карабли:hi:

 

А Так жителям форума и не только повод для размышлений,стоит ли связываться с подобного рода людьми и фирмами и что то у них заказывать..:peel3:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уже не первый раз они такое вытворяют, тут уже проскакивали темы с такой же проблемой.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
:pop: Вот вообще не удивил )))

 

Уже имел опыт?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ох не сыпь мне соль на рану)))

 

Нужно по обширнее развернуть тему с этой конторой,что они дальше не промышляли...знал б я что они такие на*бщики даже близко не связался с ними...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Нужно по обширнее развернуть тему с этой конторой,что они дальше не промышляли...знал б я что они такие на*бщики даже близко не связался с ними...

 

Я свой вопрос давно закрыл. Не перестаю им удивляться ))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Фига Се. Если такое кидалово для тим, то полагаю на простых они вообще забьют.

Пысы на др 3-го июня в вк.ком от этого Дениса мне пришло поздравление, и в качестве подарка 15% скидка... Благо не повелся.

Изменено пользователем Белорус
Орфография

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Я заказывал у них грили,макет быстро сделали,оплатил,правда срок изготовления затянулся не 2 недели,а месяц вышло,но я не торопился,получил,результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Я свой вопрос давно закрыл. Не перестаю им удивляться ))

 

Дак расскажи здесь как все было, чего молчать.

Пусть все знают как эти кидалы крокодильи слёзы льют...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Тоже общался с Денисом и тоже игнор. Написал Евгению, вроде как на следующей край должны отправить

Ссылка на комментарий

Работаем с ребятами и все впорядки. Грили так же делали по тим ДД, все в срок.

Digital Designs Team:winner_first:

Ссылка на комментарий

несколько раз обращался и все разы динамо неделями и месяцами! Они единственное, что они оперативно делают, так это новости в ВК кидают какие они ох..ые)

Ссылка на комментарий

Смотрю точь в точь тема как с Динозавром. Сначала сделали хорошо, а потом как попало. А все кого кинули хотели решить вопрос быстро и миром, а другая сторона - грили, хер дожили. Многие говорят, что их тоже кинули. Ребята, чего раньше молчали?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...