Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор на повседнев, dd 2*712 vs jl 1*13w7


maximuz373

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане, планирую на след сезон, только повседнев, с моником пока не определился, как и с питанием, но если сабы дд то и усь будет дд, если жиэль то рокфорд, цена примерно одинаковая, фронт в подписи, главное чтобы все спелось громко и качественно, давилки чтобы тачку раздувало не надо, но и тряхануть чтобы можно было, негров не слушаю, в основном попса, клуб. Читал очень много отзывов о жиэль, мнения расходятся) стоит отдавать за одну голову столько денег? Или все же взять дд712...

Выбираю из этих так как они сейчас есть на барахолке, покупать буду бу.

Изменено пользователем maximuz373
Добавил

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет форумчане, планирую на след сезон, только повседнев, с моником пока не определился, как и с питанием, но если сабы дд то и усь будет дд, если жиэль то рокфорд, цена примерно одинаковая, фронт в подписи, главное чтобы все спелось громко и качественно, давилки чтобы тачку раздувало не надо, но и тряхануть чтобы можно было, негров не слушаю, в основном попса, клуб. Читал очень много отзывов о жиэль, мнения расходятся) стоит отдавать за одну голову столько денег? Или все же взять дд712...

Выбираю из этих так как они сейчас есть на барахолке, покупать буду бу.

 

дд поинтереснее будет,площади большое, да и переварят больше.играют они отлично как верх, так и низ.ни есть минус короб будет больше. если что обращайся есть в продаже 712))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
дд поинтереснее будет,площади большое, да и переварят больше.играют они отлично как верх, так и низ.ни есть минус короб будет больше. если что обращайся есть в продаже 712))

 

Чисто академический интерес, был бы в продаже жыэль, его б рекомендовал тс?))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Солидарен с вышесказанными, именно два этих мотора под твои запросы будут сильно лучше

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Солидарен с вышесказанными, именно два этих мотора под твои запросы будут сильно лучше

 

Тоесть лучше смотреть в сторону ддэшек?

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Тоесть лучше смотреть в сторону ддэшек?

 

Дак конечно, два мотора есть два мотора, тем более эти 712ые очень недурные сабы, тем более в большинстве своем расчет на воспроизводимый регистр 35+гц как я понял

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Дак конечно, два мотора есть два мотора, тем более эти 712ые очень недурные сабы, тем более в большинстве своем расчет на воспроизводимый регистр 35+гц как я понял

 

да, он самый) значит буду их брать, спасибо ребят:good:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Чисто академический интерес, был бы в продаже жыэль, его б рекомендовал тс?))))

 

ответил человеку как есть на самом деле.тк вижу тоже солидарен со мной,есть такие сабы почему бы к случаю не предложить))был жль, не предложил бы.а написал бы тоже самое.железо и так нормально продается,не факт что человек ко мне обратится)) надо быть честным в любом случае, все вернется бумерангом.как не странно но в основном так и происходит.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Да хватит вам))) площадь не та)))) у жл площадь как у хорошей пятнахи. И по звуку она уделает эти китайские гуделки как здрасти. Скажите, что жл тяжело найти нормальный, да по вменяемому ценнику. И в 0.5 от сварки не подрубить, хотя и такие бывают...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да и лучше 1 раз услышать, чем 100 раз советов послушать. Тем более в мск то как будто не у кого жл послушать) и вопросы сами отпадут

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да и лучше 1 раз услышать, чем 100 раз советов послушать. Тем более в мск то как будто не у кого жл послушать) и вопросы сами отпадут

 

Если честно, с удовольствием послушал бы) но никого не знаю с такими сабиками, если кто то откликнется продемонстрировать, буду благодарен:good:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
ответил человеку как есть на самом деле.тк вижу тоже солидарен со мной,есть такие сабы почему бы к случаю не предложить))был жль, не предложил бы.а написал бы тоже самое.железо и так нормально продается,не факт что человек ко мне обратится)) надо быть честным в любом случае, все вернется бумерангом.как не странно но в основном так и происходит.

 

Братишка, вопрос был с иронией, я сам сношаю пару 13в7, и по этому я честно говорю, что под даб, трап и пр, пара дэдэ 712ые будут выгоднее одной "тяжелой" в7)))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да хватит вам))) площадь не та)))) у жл площадь как у хорошей пятнахи. И по звуку она уделает эти китайские гуделки как здрасти. Скажите, что жл тяжело найти нормальный, да по вменяемому ценнику. И в 0.5 от сварки не подрубить, хотя и такие бывают...

 

Ты прав....с желе такая штука в моем случае, сколько раз из раза в раз они меня растраивали, дают ураганный бас, но не играют даб, трап и EDM, утром встаю, включаю последнее, и...о боже, я получаю удовольствие от быстроударных треках, сколько раз хотел их продать, сколько хотел их обменять, альтернативы им никакой, так и "мучаюсь" с ними уж 4ый год, нравятся они мне, не за балабольство в инете, типа бархатный басс и пр, они действительно универсальны и играют практически все, площадь действительно равна рядовой 15шки и в тоже время комбинирует в себе довольно шуструю 12шку, в общем жл это действительно, то, что я имел то лучшее что у меня было...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

несколько часов приехал от Лехи Свиридова, 13в7 в зя, в седане, в 3 ома от пдх1.1000 в полшишечки, там и 812 пара рядом не стояла, и это от штатки лексуса... От норм гу там и ловить нечего...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...