Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

четырехканальник в кач-ве двухканальника


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня такой вопрос: во всю ли полосу будут играть усилители, если из 4х каналов сделать 2канала. (если соединить 2 канала мостом в 1)

интересуют следующие усилители:

URAL W4.135

URAL db4.150

Alphard machete 134

Alphard machete 154

Возможно вопрос очень глупый, но стало интересно. Так же можете посоветовать другие 4х канальники, которые будут стабильно работать мостом в 4 ома, во всю полосу, и будут при этом выдавать 350-400 вт номинала ?

:hi:

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий
будут стабильно работать мостом в 4 ома' date=' во всю полосу, и будут при этом выдавать 350-400 вт номинала ?[/quote']

все ниже

URAL W4.135

URAL db4.150

Alphard machete 134

Alphard machete 154

Просто в мосту на 4Ом,каналы будут работать в 2Ом,так-же в полную полосу.

Ссылка на комментарий

URAL W4.135

URAL db4.150

как выше уже написали - частотный диапазон от того мост или канал и от нагрузки не зависит.

По конкретным этим усилителям:

У URAL W4.135 Номинальная выходная мощность в мостовом включении (4 Ом), Вт 2х430

У URAL DB4.150 Номинальная выходная мощность в мостовом включении (4 Ом), Вт 2х470

Незначительная разница в мощности это не единственное отличие этих моделей. Серия Вархед более заточена под SQ, там комплектующие отличаются, в частности применяются малошумяшие транзисторы и т.д.

А серия DB - больше в SPL, когда надо отдать мощности по мах.

Ссылка на комментарий
как выше уже написали - частотный диапазон от того мост или канал и от нагрузки не зависит.

По конкретным этим усилителям:

У URAL W4.135 Номинальная выходная мощность в мостовом включении (4 Ом), Вт 2х430

У URAL DB4.150 Номинальная выходная мощность в мостовом включении (4 Ом), Вт 2х470

Незначительная разница в мощности это не единственное отличие этих моделей. Серия Вархед более заточена под SQ, там комплектующие отличаются, в частности применяются малошумяшие транзисторы и т.д.

А серия DB - больше в SPL, когда надо отдать мощности по мах.

 

Понял! Мне надо 300вт номинала. по идее вархеда хватит думаю, но Если стоит эстрадный МИД басс то сильно ли я почувствую разницу между дб и вархедом?. И стабильно ли вархед будут работать при такой нагрузке ?

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...