Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford focus Купэ 2017 team ural sound


Рекомендуемые сообщения

Все привет. Купили авто на замен приоры под проэкт 2017 года. Приора отслужила верой и правдой весь год без единой поломки, но это русский автопром и сыпиться как только может, поэтому было решение о смене авто, и тут товарищ нечаяно не гаданно пригнал с европы форд фокус купе 2006 года в идеальном состоянии с проьегом в 110 тысяч. Решились взять не раздумывая тем более за хорошие деньги, сейчас начнем с шумоизоляции и подготовке салона к протяжке проводки, куплен ipad mini на днях начнем установку за место штатной магнитолы. Будет исполнять роль экрана и плеера, магнитола будет или в бордачке или же отделим тушку от панели и будем искать место, пока все следите по мере продвижения будем добавлять фото

a9818d6befef.jpg[/url]

Изменено пользователем Sanchesoldscool
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предыдущий инстал

73e20e15b0c7.jpg

 

08680ba05e63.jpg

 

e878be5f9838.jpg

Изменено пользователем Sanchesoldscool
Ссылка на комментарий

Первое железо купленное в авто это ipad mini. Будет установлен в место штатной магнитолы)))

А вот магнитофон скорее всего в бардачок поедет или же отделим панельку от тушки и куда нибудь пристроим. Айпад будет выполнять роль монитора, навигатора и плеера,

 

d69fd2b25266.jpg

 

Будет что то подобное

 

7d9cec6074c0.jpg

Изменено пользователем Sanchesoldscool
Ссылка на комментарий

Встал вопрос боком по установке магнитолы. Куда ее поставит? Есть пару вариантов, точнее даже три.

1) Товарищ не понимает зачем вообще айпад в машине говорит так "давай заебе,,, на штатное место и купим держатель для планшета" будет что то в стиле семейного человека который в педжаке ездит на работу еще умудряется пристегиваться

2) Захерачить магнитолу в бардачёк, вариант! но есть пару минусов после установки фронта я дума. Он открываться не будет с закрытой дверью. Да и как то неудобно.

3) Отделить тушку от панельки и поставить мафон куда нибудь на торпеду, самый такой хороший вариант который меня устраивает, есть два мафона alpine 185bt и 80prs, видел где то на просторах интернета как панельку от 80 отделяли, но я таким еще не занимался и как то сыкотно за мафон, в моих краях нечего такого и нет. А с рф везти дорого да и долго очень

Жду ваших коментариев, кто что делал подобное?

Ссылка на комментарий
iPad четко встал!

 

Ipad еще не встал, установка в процессе, сецчас ставим магнитолу в бардачок. Снял панельку, выташили штатное гу куплен чехол ремакс для планшета сегодня займемся установочным местом для айпада. Вечером фото скину

Ссылка на комментарий

Вот такое дело сегодня сотварили, сняли штатное гу куплен чехол ремакс который будет держать планшет. Вырежим сегодня посадочное место под него и на шпаклевку краску его.куплен зарядник и кнопка для отключения зарядки

2c1dba49b8b3.jpg

 

1c623d2945bd.jpg

Изменено пользователем Sanchesoldscool
Ссылка на комментарий

добренько получается. а айпад как будет выдавать сигнал? через вайфай или аукс? скажу как бывший пользователь айпада в виде гу - звук у него не шибко... что через док станцию, что через аукс

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
добренько получается. а айпад как будет выдавать сигнал? через вайфай или аукс? скажу как бывший пользователь айпада в виде гу - звук у него не шибко... что через док станцию, что через аукс

 

айпад дает хороший звук, я не sqшник фронт будет страшный там не до качества))))) а так будет два варианта аукс и блютуз))) сменил штатку звук очень сильно изменился даже думал штатку оставить))))

Ссылка на комментарий
добренько получается. а айпад как будет выдавать сигнал? через вайфай или аукс? скажу как бывший пользователь айпада в виде гу - звук у него не шибко... что через док станцию, что через аукс

 

у вас айпад был вместо гу? у нас все не так айпад источник сигнала который будет идти на гу, в бардачке установлен alpine 185bt. Хочу сменить его на 80prs и панельку отделить от тушки. Не удобно что то в бардачке гу иметь

Ссылка на комментарий

Продолжим. И так решил я выкинуть старый акб от старого хозяина. И вот что я там увидел 45922df9b1b9.jpg

 

Акум кислота кислотная естественно, решил что она умерла так как фары при заводке машины очень сильно тускли и схватывало не айс

 

 

Сори за фото размазанное вышло но смысл виден

 

78b893661852.jpg

 

Далее все снял и почистил отсек ол кислоты и ржи

 

c53be10599a0.jpg[/url]

 

Был у меня агм со старой машины решил его временно поставить пока не прийдет новый

Сравнение в размерах со старым

9ec359609afd.jpg[/url]

 

И вот как встал агм место категорически для него мало новый возьму ампер на 90 так как ели как воткнул воздушный фильтр на место

aa85a470052d.jpg

Изменено пользователем Sanchesoldscool
Ссылка на комментарий

Довелся день сделал магнитолу, точнее перенес ее из бардачка на торпеду. Очень уж неудобно когда она стоит в бардачке

Купил шлейф в магазине электроники два метра по 10 пин,

6cc4de7a8292.jpg[/url]

 

14f91d04ad85.jpg

 

af49114b318d.jpg

 

Саму тушку прикрутил под бардачек, а шлей вывел к месту где расположен прикуриватель

 

82f5e419d946.jpg

 

Временно сделан панельку из дерева, сейчас делаю панельку и готовлю ее к шпаклевке и нанесению аквапринта

Изменено пользователем Sanchesoldscool
Ссылка на комментарий

Зашпаклевали рамку под ipad теперь ждем мастера-фломастера и отдаем на аквапринт

dbbdd446779b.jpg[/url]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...