Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба


Looney

Рекомендуемые сообщения

Вопрос заезженный, но все же, помогите пожалуйста определиться, что будет лучше? Pride Junior 12 v2 x2 или же Machete Sport 12 x2, 15 нет возможности поставить, по высоте лезет только 12. Спасибо большое за помощь

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос заезженный, но все же, помогите пожалуйста определиться, что будет лучше? Pride Junior 12 v2 x2 или же Machete Sport 12 x2, 15 нет возможности поставить, по высоте лезет только 12. Спасибо большое за помощь

Что за машина?

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Spectra седан. У кого стоят эти сабы, просьба отписаться, как они себя ведут, от чего питают, чем качают, благодарю :)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да я так подумал, лучше поставить 2х12 на 200 трубе в крыло, ибо два мотора будет лучше, да и моник 1000ник в планах, да и хочется почему то два саба))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Возьми джуниоры в2,они не хуже мачете спорт, да и цена приятнее. Уралы еще есть не плохие. А так советую повеселее сразу саб брать

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Возьми джуниоры в2,они не хуже мачете спорт, да и цена приятнее. Уралы еще есть не плохие. А так советую повеселее сразу саб брать

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

 

Я думал две 12 Pride LC, Kicx 1000 должен вытянуть, но пока по финансам тяжко, только если постепенно брать

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А если взять для начала одну 12 Pride LC и Kicx 1.1000, а потом уже в будущем докупить второй LC и коробок пильнуть, по сути должно быть норм)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Возьми бб15 в2, найди хороший бу, так выгодней

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Посмотрю, мб что нибудь из этого и выйдет. Но брать БУ тоже опасно, мало ли что...

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если у себя в городе,то не опасно, смотреть и тестить надо

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Нее, у нас такого точно нету, ибо город небольшой, людей в автозвуке не много, в основном катаются с активными сабами или от 4-х канальника обычная супра))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если сравнивать Джуниор и мачете спорт то двумя руками за прайд. Но это лично моё мнение. Тут нужно слушать, советников в этом деле нет, каждый слышит своё, кому то нравится, другим категорически нет. Послушай подобные инстайлы в других машинах итреши уже для себя. Лично моё мнение что Джуниор будет по качеству гораздо лучше мачете+ тут были замеры, где Джуниор не плохо так проигрывал тому же прайд. Все нужно слушать и смотреть

Ссылка на комментарий

Собирай систему проводка+ питание+ моноблок. Приезжаешь в спец. Магазин авто звука, и простишь закинуть их сабы в твою машину. И методом исключения выбмраешь себе динамик

Ссылка на комментарий
Собирай систему проводка+ питание+ моноблок. Приезжаешь в спец. Магазин авто звука, и простишь закинуть их сабы в твою машину. И методом исключения выбмраешь себе динамик

Основательный у тебя подход. Но младшие линейки звучат +- одинаково,больше от короба зависит. Лучшим вариантом сразу купить саб повеселее. Быстро захочется большего. И убить допустим неумелыми руками бб на много сложнее,чем пару бюджеток в связке с тысячником

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...