Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с саб звеном


NIKITOS10

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем,возникла проблемма на сезон,а именно что выбрать?

В мечтах sundown z15v4 или 18... Но уже месяц не могу найти не кидал и идеальное состояние (хотяб ы без порезов)

Что можно еще приоритетнее взять? Все на прайды дичат сейчас,но я не хочу,не нравятся они )

Слушаю негров и и т.д от 25 гц до 33

Хочу динамики чтобы поставил и забыл, ваз 2114.

Уже даже рассматривал 2x15 sa серию, но что то как то не тянет к ним...

Конечно хочу все засунуть в багажник.

Бюджет 23 т.р без короба.

Усилитель сандаль 2000 кило

Посоветуйте чтобы я посмотрел,и конечно же чтобы это был ходовой товар,а не тот который нигде не найдешь,только на луне )

Ссылка на комментарий

А чем X серия не устраивает? В пользовании был x18 и z18v2, вот за что я люблю сандаун, это за сабы которым все ***..)

может все-же попробовать sa серию тем более усь не для иксов и зеток)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=134800 думаю достойный рез для повседнева,ну мне бы хватило,там под 1 фото есть z18 рез. Валит от 15 гц до любой частоты,меньше 141 не было, + если бы питание было бы )

Почему то на X серию не тянет,обычно вижу только 4+4 катушки

Да решил почитать за SA серию,дак что то пишут что не надежны,хотя сам видел и слышал что ему похрен

Ссылка на комментарий

Skar zvx!присмотрись, почитай. 28 мм ход. В продаже много 18-х. У меня 2х12.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Skar zvx слушал,хуже sundownа даже версии z15v2.

Тем более скар 31000 и его б.у не найти, а sundown z18v4 у лаудов 33000 или z15

Охото поставить и забыть,низа от 25 гц люблю.

Valerik у тебя какая система,какой рез?

Ссылка на комментарий

Помоему skar zvx как зетка v3. У меня 2 skar zvx12 2+2 катушки. Скоммутированы в 0.5 ома. Питание соответственно нужно хорошее. Гена 180 ампер, под капотом обычный аккум 55 а/ч, в багажнике нарада 170 а/ч. кг 50 соответственно +и- до багажника. Машина седан. Короб 128 литров чистыми. Рез пока не мерял. Нечем.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Моноблок кикс 1.1000. Скоро сменю на дд м3а. Короб с трубой 160 с раскрывами. Настройку начал с 28 герц. Сейчас на 32 гц. На 28 один ветер))) остальная часть системы dls r6a le +hertz hl 70. На трехполоску dls ca650i. Гу alpine cda9855r.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Подумай сколько места ты отдашь под короб в багажнике. Исходя из этого определишься 15 или 18 саб ставить будешь. На 15 наверное гдето литров 90 надо будет. 18 не знаю гдето читал что литров 180-200 надо будет.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

У меня седан я померял что гдето литров 140 максимум получится. Пилил короб по максимуму. Покупал 2 12 бу в один день. Новые цены не сложить.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Из одной 15ки хотел бы послушать Z15v4 или deaf bonce 315 но возможности перебирать сабами такого класса пока нет желания.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ну у тебя не бюджетненько )

Рез должен быть очень отличным...

Я хочу попробовать 18, но я почти всегда езжу с полной тачкой... А так вот пока не могу выбрать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...