Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая двухполоска


Looney

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. В планах было поставить 4 пары 16-х Pride Sapphire v2, но чет не могу их найти, и 2 пары пищалок (пока не думал каких). Так вот, посоветуйте пожалуйста сборку на фронт, 4 пары 16 и 2 пары пищ, бюджет без усей около 15-20тыс. Спасибо :good::mic29:

Изменено пользователем Looney

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Просто в планах собрать машину на Pride Car Audio, ибо одни альфарды везде да уралы, надо выделяться)))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

10К 2 пищалки, на 4 пары остаётся по 2500 это точно не громкий фронт. Лучше одна пищалка + 2 20х динамика на неодиме.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Что мешает взять Sapphire v2 - 4 пары, получается ~ 12к, ну и на сдачу уже рассматривать пищалки.

P.S В живую первую версию не слушал, но вторая версия понравилась, единственное, что разумно от 160 пускать, не ниже, тогда все будет замечательно и громко :good:

Ссылка на комментарий
Просто в планах собрать машину на Pride Car Audio, ибо одни альфарды везде да уралы, надо выделяться)))

 

Прайдов тоже хватает) хош выделится собирай ноэму)

Ссылка на комментарий
около 15-20тыс
. Собирай пока на свои уши и бюджет. А вот когда у тебя встанет вопрос: .."поставить Beyma или Ciare"..., вот тогда подумаешь и про "выделиться"))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Компоненты я ищу БУ, сапфиры пока не нашел, а вот пищи ее знаю у них какие хорошие, в общем бюджет на фронт 50, это с усями, картами, проводкой и др.

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сравнивал лоб в лоб сапфиры в1, х6л и урал дб165б, уралы понравились больше всех

Ссылка на комментарий

видел что не хочешь алфпрд и урал, но все же в твой бюджет впишется новая линейка урал патриот...

Ссылка на комментарий

На счет уралов подумаю, но не уверен, что буду брать их)) А так я все еще ищу сапфиры 16-ые 4 пары :)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Есть 2 пары сапфиров в1 и 4 пары перфомансев на неодиме

 

Отправлено с моего U20 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...