Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор made in USA 350А!


Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос на генератор американской сборки с пиковой токоотдачей в 350А, есть видео теста где на стенде он 357А при 13.4В выдаёт. В ближайшее время будут тесты на реальном автомобиле)

Кому интересно - пишите,буду рад ответить!

Чуть не забыл, если будет спрос на них, соответственно поставщик сделает скидку, щас мы пока договорились о цене в районе 28500-29500р в зависимости от курса $

Ссылка на комментарий

Людей больше интересует куда гена станет "bolt on" и куда с "переделками", тогда и спрос можно изучать)

Ссылка на комментарий

Думаю самое важное для пользователя - стабильность, надежность и ремонтопригодность, ну и само собой, как выше написали совместимость

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий

люди которые пилят кучу коробов,варят каркасы,делают проекты,а гену вкрячить целая беда((( делов то день максимум,сварка болгарка и попер))я за такие гены и людей которые будут их возить в рф, а всякие мехманы и дц с ценами 50+за 350 амп просто дает хорошо по карману.ДАЕШЬ ХОРОШЕЕ ПИТАЛОВО)))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Людей больше интересует куда гена станет "bolt on" и куда с "переделками", тогда и спрос можно изучать)

 

В ближайшее время установим в одну из машин, и постараемся сделать небольшой фотоотчёт с описанием) Корпуса можно разные под заказ сделать,думаю с этим проблем не будет:wink:

Ссылка на комментарий
Думаю самое важное для пользователя - стабильность, надежность и ремонтопригодность, ну и само собой, как выше написали совместимость

 

На счёт надёжности - производитель даёт гарантию 1 год (соответственно при правильной "обкатке" и дальнейшей эксплуатации),об этом чуть позже.

Запчасти будут доступны на все генераторы, соответственно у нас в России в наличии:wink:

Ссылка на комментарий
люди которые пилят кучу коробов,варят каркасы,делают проекты,а гену вкрячить целая беда((( делов то день максимум,сварка болгарка и попер))я за такие гены и людей которые будут их возить в рф, а всякие мехманы и дц с ценами 50+за 350 амп просто дает хорошо по карману.ДАЕШЬ ХОРОШЕЕ ПИТАЛОВО)))

 

Спасибо за поддержку, постараемся доказать конкуренцию распиаренным брендам)))

На счёт "вкрячить" генератор в свой автомобиль, согласен, что особых навыков не нужно, только ровные руки и немного инструмента:good:

Ссылка на комментарий

Забыли приплюсовать к цене авиадоставку примерно 150+ баксов и вот теперь цена уже будет правильная. На самом деле и ДС можно купить в штатах по той же +- цене. Людей кто делает эти гены из стандартных запчастей там тьма.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Как хоть называется сие чудо?А то изучаете спрос,цену указали-а что за девайс забыли.Или это такой фокус-кролик в конце выскочит?:biggrin:

Ссылка на комментарий
В ближайшее время установим в одну из машин, и постараемся сделать небольшой фотоотчёт с описанием) Корпуса можно разные под заказ сделать,думаю с этим проблем не будет:wink:

 

а еще лучше видео, просад - отдача.)))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Забыли приплюсовать к цене авиадоставку примерно 150+ баксов и вот теперь цена уже будет правильная. На самом деле и ДС можно купить в штатах по той же +- цене. Людей кто делает эти гены из стандартных запчастей там тьма.

 

не забыли)) Это уже со всеми учётами:wink:

Ссылка на комментарий
Как хоть называется сие чудо?А то изучаете спрос,цену указали-а что за девайс забыли.Или это такой фокус-кролик в конце выскочит?:biggrin:

 

Сиё чудо называется генератор!)) Этого недостаточно!? Или нужно придумать название супер-пупер!?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
AZ13 320A не хватает что ли ? 24к + шкив, ну и кому надо тот регулятор купит)

 

Шкив в подарок!?:lol: У нас без шкивов не бывает! На 320А по дешевле будет, а этот на 350А))

Ссылка на комментарий
Шкив в подарок!?:lol: У нас без шкивов не бывает! На 320А по дешевле будет, а этот на 350А))

 

а чего его изучать этот спрос....есть ангары и есть аз13-раз они продаются то будет продаваться и другой бренд отвечающий заявке и работоспоспособности долговременной

весь вопрос в конкурентноспособности- а это значит цена решает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...