Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30 SPL Extreme + KAP-29


AntonTomsk

Рекомендуемые сообщения

Есть на руках данные железки и отличный чертеж 220кв/60л/35гц, но в таком коробе Гз играл от гораздо большей мощи, скажем номинал и выше(700-1000вт). Вопрос: Для связки с Кап-ом поджать площадь порта скажем до 170-180кв при 60л? Поджать площадь и немного распустить объём? или ничего не менять?:peel::flag_of_truce:

Изменено пользователем AntonTomsk
Ссылка на комментарий
Есть на руках данные железки и отличный чертеж 220кв/60л/35гц, но в таком коробе Гз играл от гораздо большей мощи, скажем номинал и выше(700-1000вт). Вопрос: Для связки с Кап-ом поджать площадь порта скажем до 170-180кв при 60л? Поджать площадь и немного распустить объём? или ничего не менять?:peel::flag_of_truce:

Сделай 65л и 160 трубу на 40см. У меня пара десяток от моста кап49 играют, только объема 68л. Сабсоником подрежешь снизу. Пробовал укорачивать трубу - рез и полка хуже. От кап49 рез 141.4 на 39

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Сделай 65л и 160 трубу на 40см. У меня пара десяток от моста кап49 играют, только объема 68л. Сабсоником подрежешь снизу. Пробовал укорачивать трубу - рез и полка хуже. От кап49 рез 141.4 на 39

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

а что за динамики? динамики динамикам рознь) я вот склоняюсь к тому что обьем не трогать, оставить 60л. А вот порт надо чтоб полка максимально широкая была)

Ссылка на комментарий
а что за динамики? динамики динамикам рознь) я вот склоняюсь к тому что обьем не трогать, оставить 60л. А вот порт надо чтоб полка максимально широкая была)

Пара дд510. Согласень, рознь. Чем уже порт, тем шире полка. Но я все равно за трубу, на ней задержек меньше из-за меньшей площади стенок. Еще как вариант это рупор, но тут я пас. Кстати, в моем коробе, о котором я писал, рез 146.6 на 41 с саза5000.

Вобщем если объем оставить 60л то настройку пониже делать и площадь 180 кадратов выбрать. Широкие порты с малой мощей и малым объемом не работают.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...