Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор насоса саундаун


Рекомендуемые сообщения

всем привет парни

хотелось бы узнать мнение людей кто уже слышал и сам слушал один из этих динамиком сандаль z15v4 или же z18v4

предпочтения в музыке нигга и раша рэп с настройкой чтоб и ветер был и низ жирноватый..планирую где-то в 28гц упереть порт если это дуть будет в салоне ваз2108..но учту мнение людей которые точно скажут ветродуйную настройку

СОБСТВЕНО ВОПРОС-взять ли пятнашку или все таки 18?усилитель имею сандаль 4к ну а питание естественно организуется соответствуещее

Ссылка на комментарий

если место позволит бери 18. я, давно правда, ездил с 18 в двинера. на аватарке у меня стоит. настройка 29герц от скара 4.5 тупо валил ветрище и только на неграх. больше нихрена он не может как не переделывал не крутил. но дин достойный. крыша помню тогда по шву разошлась)

Ссылка на комментарий

Лучше бери 15 - больше шансов раскрыть ее потенциал

для 18 у тебя багажник маленький

 

 

 

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
если место позволит бери 18. я, давно правда, ездил с 18 в двинера. на аватарке у меня стоит. настройка 29герц от скара 4.5 тупо валил ветрище и только на неграх. больше нихрена он не может как не переделывал не крутил. но дин достойный. крыша помню тогда по шву разошлась)

 

в чем тогда достоинства дина если он тупо валил ветер на неграх?и я ведь написал что 2108 кузов...разве для одной 18 мало этого?

Ссылка на комментарий

так в седане вообще места нет..а в восьмом тазу его поболе будет ведь?но прислушиваюсь :hi:

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
так в седане вообще места нет..а в восьмом тазу его поболе будет ведь?но прислушиваюсь :hi:

 

в Приоре седан не меньше места в багажнике чем в твоей 2108

ты под 18ху 180-190л не найдешь у себя. потолок 160

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

если сделать короб со скосом под спинку в ваз 08-14 с трубой,то 180-190 можно получить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если сделать короб со скосом под спинку в ваз 08-14 с трубой,то 180-190 можно получить

 

А усилки размещать куда?

Будьте реалистами, нормально 18 там не раскрыть,тем более на низ

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Получилось запихнуть в приора седан такой короб, аккумы в крыльях, усилки в нише под запаску, резом похвастаться не могу, в районе 30гц +- 148 от 210 ач кислоты, с норм питанием будет пободрее. Конечно 2 12 проще реализовать в седане, но послушав 18 назад на 2 12 нехочу

10fe067aa2b2711fc5fa34de5ffa1b75.jpg

Короб засунул в сборе через заднюю дверь, но перевернуть как надо не смог, пришлось переднюю стенку снять и потом прикрутить, что заняло лишние 10 минут.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Солидарен с блэкбассом, нормальная низовая 15ха с низким фс, каким является этот сандаль зетка, при хорошо собранном ящике даст такой напор, что позвоночник в задницу может и не просыпатся, но довольным останешься точно, че гоняться за гемороем 18хой, траблы с размещением, искать компромисс, про средний+ регистр можно забыть(а его иной раз все равно хочется, клубняк там, edm направление), 15ха себя окупит на все 100%, поиграешься с ним вдоль и поперек, разберешься во-всех нюансах, ну а там если уж и всполыхнет огонь в душе, то можно и 18ху, были 12хи, 15хи, желейки сейчас стоят, 18хи сугубо узконаправленные сабы

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

полстраны гоняет с восемнахами и в более грустных кузовах для прослушки музыки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...