Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб EDGE


Looney

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидел вот такого монстрика с такой то губищей и 3-х дюймовой катушкой всего лишь за 8 с половиной тысяч. Сталкивались кто нибудь с ним? Кто что может сказать? По заявке 1500 ват номинальная мощность, максимал около 4000 ват. Просто кто то говорит хорошие сабы, кто то говорит не очень. Пойдут ли на замену Pride BB v2?))

 

h_1490437974_2519290_77c56cd92f.jpg

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хочу не на рез пилить, а для низов 25-27 Hz, а может и ниже)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ты серьезно решил, что сабы вдвое дешевле с моторами вдвое меньше, будут играть лучше?))) Да еще и с такой дикой губой...

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ты серьезно решил, что сабы вдвое дешевле с моторами вдвое меньше, будут играть лучше?))) Да еще и с такой дикой губой...

 

Ну а мало ли, чудеса ведь тоже бывают :)

Просто по заявке оба 1500 ват, внушительная губа, как у сандаля, а как известно, они как раз таки для ветра и предназначены)) Может и этот способен погонять ветерок

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну а мало ли, чудеса ведь тоже бывают :)

Просто по заявке оба 1500 ват, внушительная губа, как у сандаля, а как известно, они как раз таки для ветра и предназначены)) Может и этот способен погонять ветерок

Губа не ветер никак не влияет. Если ориентироваться на губу, то можешь съэконимить и взять мачет пару, у них тоже губа неплохая[emoji23]

 

На счет рмс. Возможно он и будет ее держать, но чуйка при таком моторе будет так себе.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Был Power Acoustik аналогичного плана. Звучал он конечно своеобразно, с мощной гудежкой и глубоким басом. Вполне может быть, для музыки будет неплохо и с неким "драйвом". Так что вполне возможно он оправдает возложенные на него надежды.

Ссылка на комментарий

У мачете номинал в 2 раза меньше, вот что меня путает, может он реально что то да может?)) Видео на ютубе вообще нету нигде, кота в мешке брать тоже не вариант, а как бюджетный вариант 2 12 в седан было бы самое то)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ни один не щупал данный динамик, но теорий нахерачили я того всё)))) не divan_team случаем?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мотор маловат, губа такая, говорят, не очень гуд - площадь диффа меньше, да и смысл ее такой делать, если ход скорее всего не большой, опять же судя по маленькому мотору... Губа мне напомнила чем-то Урал Армаду - такая же большая губа, а толку мало))

Думаю не больше киловата у него реальных, а скорее всего даже меньше

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...