Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Dezertor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые, хочу сделать хорошую, бюджетную акустику, в этом пока ноль:) итак, как лучше сделать сзади блины (ts-a6995r) pioneer утопить в полку или на полке состряпать подиумы? Полка из фанеры, жестко будет закреплятся к кузову (седан), и по переду, хочу в двери посадить 16ые, в подиумы, голова пионер 190ui.

Ссылка на комментарий
А что лучше будет?

 

Вообще не ставить сзади ничего. Мой совет поставить фронт + саб.

Если выбирать - я бы взял https://market.yandex.ru/product--focal-r-165s2/10771446 играют достойно сам слышал, причем играют от ГУ.

Для усилителя они слабоваты, (хотя можно попробовать и кинуть на слабенький усь) но звук реально не плохой.

Ссылка на комментарий
Подскажи бюджет накидаю вариантов лучше....и чего хочется от музыки

Бюджет вообще студенческий )) ну тыщ 5000 где то

Ссылка на комментарий
https://m.market.yandex.ru/product/1033592?track=ftr_desktop_to_touch&page=1 эти если в передние двери с подиумами, шумкой запилить как будет?
Ссылка на комментарий
Бюджет вообще студенческий )) ну тыщ 5000 где то

 

А авто какое? Про задние динамики лучше забудь. Ориентируйся на фронт - двери - уголки стекол - стойки. Начни с подготовки дверей. В самый минимальный бюджет - проклей внешнюю часть дверей виброизоляцией хотя бы 2мм, по внутренней хотя бы заклей тем же материалом технологические отверстия. Мелкими остатками проработай пластиковую карту дверей в местах стыков пластика. На обе двери такая подготовка это 3-4 листра вибры ~ 700-1000 р. На остаток возьмешь комплект морель оптимо.

Ссылка на комментарий
Чуть подкопи и купи Coral MK 165 или DD CS 6,5

 

Не забудь напомнить, что бы еще подкопил на усь к этому добру и провода и того бюджет в 20к вылезает из 5 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Фтопку усь. Без него тоже играть будет.

 

Если на то пошло, выбор уся - гемор еще тот. либо нииграет, либо ценник астрономический. А самое обидное, чего ни купи, купиш Ланзар. А это далеко не эталон качества звучания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...