Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mezzo или warhead 1800


abracadabra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужен моноблок в пределах 10-13 тыс. есть мысли что лучше? саб gz 30spl extreme. планирую переход на 2 мачете спорт в дальнейшем. на этих 2ух выбор не останавливается, хотелось бы услышать ваши мысли:smile:

Ссылка на комментарий

Еще сюда бы я прибавил кикс900. Тоже хочу сравнить их, тк многие из окружения хотят на рбр в класс Любитель где мощность усилителя до 2кВт. Вот эти три уся и есть в планах сравнить.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Всем привет, нужен моноблок в пределах 10-13 тыс. есть мысли что лучше? саб gz 30spl extreme. планирую переход на 2 мачете спорт в дальнейшем. на этих 2ух выбор не останавливается, хотелось бы услышать ваши мысли:smile:

 

сам заказал меззо, пытаюсь найти инфу по подключению в 0.5 . младший брат Мили - на тесте в 0.5 вел себя стабильно.

 

имхо, не взял бы урал. ибо встрял с их 5ти канальником, да и ценник перестал быть гуманным

Ссылка на комментарий

Вархэд стабилен в 0,5, как и многие другие моноблоки D класса. Ведь рост импеданса будет точно больше 1 Ома

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Всем привет, нужен моноблок в пределах 10-13 тыс. есть мысли что лучше? саб gz 30spl extreme. планирую переход на 2 мачете спорт в дальнейшем. на этих 2ух выбор не останавливается, хотелось бы услышать ваши мысли:smile:

 

Добавь еще рубль и возьми tornado 2500.1. Будет тебе запас на 2 12шки. В 0,5 Ом отлично работает, почти не греется , кпд высокий.

Второй месяц пользуюсь им, не нарадуюсь после олимпии.

Ссылка на комментарий
сам заказал меззо, пытаюсь найти инфу по подключению в 0.5 . младший брат Мили - на тесте в 0.5 вел себя стабильно.

 

имхо, не взял бы урал. ибо встрял с их 5ти канальником, да и ценник перестал быть гуманным

 

напиши пожалуйста в личку что случилось с 5ти канальником у тебя

Ссылка на комментарий
напиши пожалуйста в личку что случилось с 5ти канальником у тебя

 

отвалились RCA, в прямом смысле. стали коротить звук пропадал на кочках, поменяли по гарантии. второй усь дает жирные наводки, хотя это и не новость, судя по отзывам каждый второй с этим сталкивается, об этом в курсе даже производитель, поэтому щедро одаряет (бесплатными) шумодавами. (дело именно в усе, методом тыка заменяли мафон, усь, межблоки)

Ссылка на комментарий
отвалились RCA, в прямом смысле. стали коротить звук пропадал на кочках, поменяли по гарантии. второй усь дает жирные наводки, хотя это и не новость, судя по отзывам каждый второй с этим сталкивается, об этом в курсе даже производитель, поэтому щедро одаряет (бесплатными) шумодавами. (дело именно в усе, методом тыка заменяли мафон, усь, межблоки)

По опыту шумодав это зло. Не, ну может их лучше конечно)

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...