Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fi sp4 15 vs sa x12


Joookkkeeer

Рекомендуемые сообщения

Есть текто реально слышал эти Сабы,интересен характер звучания,интересен приятный низкий повседневной.да я понимаючто 12 и 15 это разный калибр...Новсе же. Усь ДДм1с.в перспективе под замену. В общем прсвятите что интереснее

Ссылка на комментарий

Был у меня sa x15, быстро надоел. Только негров слушать. Думаю в этом плане fi будет универсальнее.

Ссылка на комментарий

оба саба онли под негров... сп4 - прям мягко мягко играет...) мне понравилось, но... только негров) или низ низ, быстрые треки - забудь) кто будет тебе рассказывать про быстрый бас - ну что могу сказать - послушаешь - сам поймёшь))) ну и по сравнению с Х сандалём - терпит больше. но есть нюанс, как болезнь с горящими подводяшками... и да. м1с - не потянет оба саба, вообще...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Оба саба в одной стихии живут, смысл заводить тему под универсальность.

Я за фай: площади больше, оба саба жирно и приятно играют, но площадь всё же лучше.

Усь 100% под замену м1с даже одну х12 не раскроет нормально, а на фай так и вовсе удавится :pardon:

Изменено пользователем Илья Слесарев

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий

Я тоже за фаю, играет классно мягко ветерок погонять можно да и повыше забраться спокойно может.

-___________________________________________________________________________

Хотя сам за сандали

Седан два са15 и мост олимпий

Чисто для себя

Ссылка на комментарий
оба саба онли под негров... сп4 - прям мягко мягко играет...) мне понравилось, но... только негров) или низ низ, быстрые треки - забудь) кто будет тебе рассказывать про быстрый бас - ну что могу сказать - послушаешь - сам поймёшь))) ну и по сравнению с Х сандалём - терпит больше. но есть нюанс, как болезнь с горящими подводяшками... и да. м1с - не потянет оба саба, вообще...

 

 

 

Не согласен, что низ низ. Он у меня даб степ валил, как ошалелый. Какой усь у тебя на нем стоял и какие параметры короба?

Ссылка на комментарий

у меня был кастом на базе fi sp4 и подвес от z15v4 вот он конечно играл низа очень жирно))...а вообще я за фай, только на него надо сразу мост m1c :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...