Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

As d12.3 td2 titanium edition


Sonne

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста оптимальный объем и настройку фи для As d12.3 td2 titanium edition. Или какую площадь порта делать?

Слушаю в основном Pendulum, Chase & Status и других исполнителей D&B, и немного негров.

Ссылка на комментарий

Немного негров ну тогда от 35гц, если прям мало и не очень низкие то 37-38гц настройку

Порт 150-170 объем 50-55л и порт нагрузить желательно ибо они катушками стучать любят

Ссылка на комментарий

Еще хотелось услышать отзывы тех кто слушал данный динамик с разными коробками настройкой. Если есть такие :)

Ссылка на комментарий

Титаниум довести до стука катушкой непросто.

Делал много разных коробов под Титаниум 12. Под твои предпочтения - 60 литров и порт 180-200 квадратов оптимально, настройка 35 Гц. Или делай на 160 трубе (также площадь будет 200 квадратов).

 

Усь какой будет?

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
AKM 1.700 в 1 ом с питанием все в порядке.

 

АК 1.500 было бы идеально. У меня и от вархэда 1.1800 играл, после 30 минут непрерывного валева немного прогревался.

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Что бы саб приятно мягко играл я так понимаю настройку ниже надо или нет?

 

добавить объема и порта, чуть ниже настройку - будет "мягко", но не так "шустро".

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий

Какой предельный объем для мягкого звучания и нижняя частота настройки данного саба? Буду опытным путем подбирать отпиливая по чуть чуть порт.и с объемом играться?

Ссылка на комментарий

Сделай 70 литров и 160 трубу длиной 65 см. Настройка будет в районе 34 Гц

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Еще хотелось услышать отзывы тех кто слушал данный динамик с разными коробками настройкой. Если есть такие :)

 

Короб 50-55 литров чистыми труба 160 мм. настройка вышла где то 36-39 гц. Машина солярис седан. саб в салон порт в левое крыло. Полка широкая, играет очень мягко:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...