Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Файталы не валят


Mihuil Perdenko

Рекомендуемые сообщения

двухполоска. 2 пары 8fe200 и пара ВЧ rockford fosgate.

 

Ну как не валит.. подваливает малёх:smile:, но хочется чтобы с расстояния панч был и на улицу при езде орало как на концерте, а с файталами максимум на светофоре можно понтонуться открыв окна, всё таки не хватает им громкости чтоб в потоке было реально громко, затухают они на 2-3к, когда двери закрыты то на улице реально тихо играет

 

А мне как полностью отмороженному надо чтоб как в тринахе прям на всю улицу играло когда я еду.

 

Получается двухполоска это такой компромисс между громкостью-ценой-качеством?

 

вот думаю менять ситуацию, поставить файталы на мидбас и добавить 2-4 пары фиолеток)) тогда точно будет агонь.

Изменено пользователем Mihuil Perdenko
Ссылка на комментарий

чтобы панч на улице слышен был нужны 10 дюймовые мидбасы с фазоинвертором по 500 ватт, как в бразильских стенах.

А по факту даже советовать не хочу, ничего так как ничего кроме негатива ты таким поведением не вызовешь у окружающих. Нормальные люди на светофорах делают тише а не наваливают другим в уши. Если хочешь улицу озвучивать ставь динамики диффузором наружу.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

На светофорах не валю) Прост тонировки нету)) Все начинают смотреть как на дебила а я у мамы стеснительный:biggrin:

 

я просто хочу чтоб на расстоянии 200-300 метров, допустим в поле или на парковке, был отчётливо слышен панч. Вопрос в том что стоит ли ставить как мидбас файталы? или лучше взять чистокровные мидбасы?? Думаю ответ и так ясен.. чистокровные мидбасы с резиновой губой будут играть ниже и панчить сильнее, и будет меньше риск порвать их.

Ссылка на комментарий

с 200-300 метров панча захотел, вот запросы)

ставь 12-ти или 15-ти дюймовые миды в дверь, если правильно приготовишь и раскроешь, наверня-ка получишь нужное.

Ссылка на комментарий

я просто хочу чтоб на расстоянии 200-300 метров, допустим в поле или на парковке, был отчётливо слышен панч.

 

Нормальные такие запросы. Еще 8 пар файталов ставь или саб с очень высокой настройкой

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Автору надо посетить реальный концерт Металлики на их оборудовании. Если вопросы останутся, то это к психиатру.

Ссылка на комментарий
На светофорах не валю) Прост тонировки нету)) Все начинают смотреть как на дебила а я у мамы стеснительный:biggrin:

 

я просто хочу чтоб на расстоянии 200-300 метров, допустим в поле или на парковке, был отчётливо слышен панч. Вопрос в том что стоит ли ставить как мидбас файталы? или лучше взять чистокровные мидбасы?? Думаю ответ и так ясен.. чистокровные мидбасы с резиновой губой будут играть ниже и панчить сильнее, и будет меньше риск порвать их.

 

Интересно что за усилитель и голова

Ссылка на комментарий

Давно не заходил на басс!! а тут первая попавшеяся тема,и сказу концерт:lol:

даже если поставить пять пар 8фе200 не будет никакого панча за 300м.....это фантастика!

да и вообще,это по сути это не мидбасс,а низкая середина.

Ссылка на комментарий

12/15 ху в двери это ещё тож умудриться надо приготовить

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...