Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором магниолы между KENWOOD KDC-X5000BT и Pioneer MVH-X580BT


Рекомендуемые сообщения

Ломаю голову какую голову выбрать поясните какую лучше взять кенвуд вроде дешевле а пионер зацепил приложением для ios, кто юзал расскажите плюсы и минусы данных магнитол

Изменено пользователем Сергей253
Ссылка на комментарий

Нынче более интересная модель кенвуда вышла - KDC-X5100BT. Блютуз, NFC, напряжение на RCA - 4 В, usb и aux на тыльной стороне, ну и все прелести процессорной головы.

Ссылка на комментарий

Лучше подкопить и взять альп, но если к звуку особых требований нет то можно пион. Либо сразу твикать его

Ссылка на комментарий
Ломаю голову какую голову выбрать поясните какую лучше взять кенвуд вроде дешевле а пионер зацепил приложением для ios, кто юзал расскажите плюсы и минусы данных магнитол

 

бери кенвуд, он свои деньги вполне оправдывает.

Ссылка на комментарий

Я с Кенвудом x5100bt уже с мая катаюсь, никаких глюков не заметил. Прошивку так и не обновил, хотя на флешку закинул. Чот лень, да и повода нет.

s_1498145346_1321578_d98e774d90.jpg

Ссылка на комментарий

я тоже недавно взял кенвуд 5100,понравился как внешне,так и звук.Внешне норм. пластик,не царапается сразу как пионера 580,смотрится очень круто.Звук более комфортнее чем у пиона,бас мягенький,обвалакивающий,остальное без приукрас .

Ссылка на комментарий

Может я немного запоздал,но все же напишу.Когда вышел кен 92 купил его,внешне красив.До этого были пионы,старенькая модель 2005 года вроде,а потом 6000 ый.Звук пионов нравился.Потом взял этот кен,и никак не мог звук настроить под ухо,полностью все в ноль,флэт,и когда прибавлял то как будто грелку на уши кладут,так давило неприятно.и срезы и все выставлял,не помогло.Психанул за полцены продал через два месяца,взял пион 8400.Все сразу встало на свои места.Вобщем или я такой ушастый или модель неудачная или что.Но больше с кенвудами дело не хочу иметь.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Сменил кенвуд92,на 580 пионер,был очень сильно огорчен в плане звука.Как не настраивал 580 звук так и не нашел,бонус к этому классический фон от пионера.

:peel:

Ссылка на комментарий

купил пион 730(аля 580 только 2din),звук не понравился,плоский,не живой какой то,яркости нет,много мусора в тракте.успел вернуть в магазин

Ссылка на комментарий

@Proffilaktik, тоже имею такой аппарат и схожие ощущения у меня с твоими. Но брать то собо нечего из существующего на рынке в определенном бюджете. Тем более если нужен 2 din.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Народ меньше читайте,больше сами пробуйте...за кенвуд +ик

Ты слушал 5100 ?Что можешь про него сказать?Хочется услышать мнение опытного человека

Ссылка на комментарий

сегодня слушали всяко разно пион и кенвуд 300 (по сути одно и тоже что 5000 и тд). пионер в помойку с первых секунд

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...