Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос когда я добавляю музыка (с басами) до 55-62 превышается ход динамиков тем самым издается треск. Подскажите как сделать так чтобы они не превышали ход но при этом чтобы они панчили? (в автозвуке я новичок)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, у меня вопрос когда я добавляю музыка (с басами) до 55-62 превышается ход динамиков тем самым издается треск. Подскажите как сделать так чтобы они не превышали ход но при этом чтобы они панчили? (в автозвуке я новичок)

 

либо HP фильтром с низу подрезать, либо в закрытый объём засунуть чтобы ход сдерживался.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
либо HP фильтром с низу подрезать, либо в закрытый объём засунуть чтобы ход сдерживался.

 

а от скольки их лучше резать? вот эти миды ural warhead as-w165mb

Ссылка на комментарий
а от скольки их лучше резать? вот эти миды ural warhead as-w165mb

 

На дверь - от 80Гц запускай. Хочешь ниже - верно выше написали: мути ящик ( объем) литров на 7.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, у меня вопрос когда я добавляю музыка (с басами) до 55-62 превышается ход динамиков тем самым издается треск. Подскажите как сделать так чтобы они не превышали ход но при этом чтобы они панчили? (в автозвуке я новичок)

 

а какой у тебя усилитель на них идет?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, у меня вопрос когда я добавляю музыка (с басами) до 55-62 превышается ход динамиков тем самым издается треск. Подскажите как сделать так чтобы они не превышали ход но при этом чтобы они панчили? (в автозвуке я новичок)

 

я так понял ты на пионере до 55-62 громкость выворачиваешь?!) выше 45 даже опасно, ну смотря как уси еще настроены конечно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...