Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ural DB 6.180


Рекомендуемые сообщения

кто знаком с этим усем , заявка в 6.180 при цене в 14к? в чём подвох? качество звука? мощность завышена? хочу себе в сестему , подскажите кто тэстил

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
кто знаком с этим усем , заявка в 6.180 при цене в 14к? в чём подвох? качество звука? мощность завышена? хочу себе в сестему , подскажите кто тэстил

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

да вы, батенька, редкостный оптимист. Уси лишь вчера анонсировали, а вам уже тесты и мнения пользователей подавай. Если данный усь кто-то и юзал - то это либо сотрудники самого "урала", либо их дилеры, а им не всегда стоит верить:smile:

Ссылка на комментарий

скоро будут тесты и обзоры я думаю, уже 90% проданы по предзаказам

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Ценник смешной,полагаю и звучание будет таким же. Тесты никому ниочем не скажут. Ждете замеров? Моща может и будет. Только моща не показатель качественного изделия. Нужно слушать и если ушам нравится или не нравится - делать вывод. Распродаваться он будет успешно,ибо молодежи сейчас главное моща и чтоб орало на всю улицу

Ссылка на комментарий

Не ожидал от Урала. 6 каналов, Д-класс, да еще и за 14к. Конкурентов точно нет)) Надо только послушать как звучит, и как ЖРЕТ )))

Ссылка на комментарий
Ценник смешной,полагаю и звучание будет таким же. Тесты никому ниочем не скажут. Ждете замеров? Моща может и будет. Только моща не показатель качественного изделия. Нужно слушать и если ушам нравится или не нравится - делать вывод. Распродаваться он будет успешно,ибо молодежи сейчас главное моща и чтоб орало на всю улицу

А у нас тут форум тех, кому интересно что бы орало на всю улицу. Будет орать - значит успех. Датчику на замер фронта ложить что там за качество. Ты еще до фиолеток доколебись что играют как радио.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Вот, вчера подключил. 4 канала в 1.3ом и 2 канала в 2ом. Миды , серединки от и тыл . Вч от 4.90. Первую минуту смотрел все ли в порядке, затем дал в шишку. За 2 трека в шишку усь даже не стал теплым. Просто мастхэф https://vk.com/video?z=video7057477_456239156%2Fpl_cat_updates

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

За такие бабки, берём пару, и ставим побортно, мостами на 8-омные итальяшки 15"+6"+2"драйвер.

Эскуэльная дичь!!!

Если разработчик сего чуда читает, вот тебе виртуальный подзатыльник за отсутствие коммутатора входов. И медаль за всё остальное.

Ссылка на комментарий

Продали около 5шт, пока все клиенты довольны, сам не слушал, но все кто отписался довольны качеством звука, за свои деньги отличная железка!

Ссылка на комментарий

Вторая партия поступила в продажу. Кто уже слушал данный усилитель, напишите пожалуйста про качество звука.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...