Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для 2*15 Pride BBv3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой усилитель выбрать для данных динамиков, бюджет не ограничен, питание - литий 240, хавкер 300, гена 320А, заранее благодарен. Цель повседнев ну и иногда выехать на соредактор, подключение будет в 0,45

Ссылка на комментарий

Нс1v2, м4а, 8к, - эти уси в акурат входят в класс спл шоу любитель. Если просто повседнев, то хватит и 4к уся.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Есть ещё какие нибудь советы?

 

Есть...Америку не бери, низкоом не любят они! Поставь мост скаров 2500 как у меня... полет нормальный! Только у меня они пару Тшек 15-х толкают...

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Если и ставить мост то 4к усей, смысл лезть на соревы с дохлыми усями. А на повседнев оставлять один 4к. Но у автора сопротивление 0.45, для моста совсем негоже.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Изменено пользователем TEMka

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Если и ставить мост то 4к усей, смысл лезть на соревы с дохлыми усями. А на повседнев оставлять один 4к. Но у автора сопротивление 0.45, для моста совсем негоже.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Система будет использоваться больше в повседневе, а как правило у моста контроль хуже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...