Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение усилитель+моноблок


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая был у меня моноблок ural akm 1.700 работал как надо, качал магнум двенашку, потом качал fx38 (как мог(: ). Кароче рабочий нормальный моноблок. Решил его продать. Человек который купил, поставил его и почему то у него не играет саб как надо. При мне он подключал его к 4 канальнику (мостом на два канала) и к моему моноблоку. От 4 канальника сабвуфер играл лучше.

Система у него такая.

Магнитола пионер модель не смотрел не знаю.

усилитель ural akm 4.70

моноблок который я ему продал ural akm 1.700.

на моноблок провода кг-25.

2 пары рца идут на усилитель, с усилителя есть два выхода рца (выходы чтоб от них дальше можно было подключать след. усилитель) от них сигнал идет на моноблок.

Куда копать? Что смотреть? Если дело в моноблоке то что там сломаться то может? :unknown: Я думал что у моноблока два состояния или он работает или он спален)

Изменено пользователем Дима Колесов
Ссылка на комментарий

здравствуйте,

если убрать возможные ошибки на ГУ и смотреть только на усь

 

1. полярность Саба на Усе

2. Subsonik / LOWpass не оптимально настроены

3. неправильные RCA

4. gain

5. Саб может играть громче от 4-х канальника, т.к. моноблок выдаёт только низкий диапазон до 200-250Hz

Ссылка на комментарий

А от полярности саба много зависит? сабсоник и лпф норм от 20 и где то до 80. На счет рца, может ли усилитель давать слабый или обрезанный сигнал?

Ссылка на комментарий
А от полярности саба много зависит?

 

Отличия будут.

 

На счет рца, может ли усилитель давать слабый или обрезанный сигнал?

 

Я не знаю , что за ГУ и как настроено. А предположение было , что вы подсоединили RCA от фронта , а не от Саба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...