Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать акустику фирмы DD


gazil777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я новенький на этом форуме зовут меня Сергей я с Сахалина :bye::flag_of_truce:

Хочу установить акустику фирмы DD в 4 двери,машина Тойота Ленд Крузер 80 с передними динамиками определился это будут DD cc 6.5,а вот в задние Коаксиальные какие мне выбрать? Думаю может такие DD cxs 6.5? Да и еще нужны провода Акустические какие лучше купить,у нас в регионе большая влажность.

Сильно не ругайте я только начинаю,скажу честно почти не шарю в этом:sorry:

Ссылка на комментарий

@gazil777, хорошо начал. Похоже как - здравствуйте, меня зовут Андрей и я алкоголик:biggrin:

 

Хороший выбор на фронт. Главное это подготовить дверь и посадочное место, тогда акустика порадует.

Так же не указал какое Головное устройство и усилитель будешь использовать?

 

На тыл (если хочешь его оставить) можешь и DD EX6.5 поставить. Их запитаешь от встроенного усилителя ГУ, отрегулируешь их громкость таким образом, что бы они играли тише фронта, т.е. ты, сидя на водительском и переднем пассажирском кресле не должен их слышать, иначе они будут портить тебе сцену. Не переживай выделенной им мощности хватит что бы задние пассажиры наслаждались музыкой...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
@gazil777, хорошо начал. Похоже как - здравствуйте, меня зовут Андрей и я алкоголик:biggrin:

 

Хороший выбор на фронт. Главное это подготовить дверь и посадочное место, тогда акустика порадует.

Так же не указал какое Головное устройство и усилитель будешь использовать?

 

На тыл (если хочешь его оставить) можешь и DD EX6.5 поставить. Их запитаешь от встроенного усилителя ГУ, отрегулируешь их громкость таким образом, что бы они играли тише фронта, т.е. ты, сидя на водительском и переднем пассажирском кресле не должен их слышать, иначе они будут портить тебе сцену. Не переживай выделенной им мощности хватит что бы задние пассажиры наслаждались музыкой...

Привет.Головное Андроид качественный китай стоймость около 20 т.р настроек звука куча.Усилинель не планируется пока.Будет шумовиброизоляция.Поискал динамики на сайте у представителя DD аудио говорят Коаксиальных нет и небудет, очень жаль.Может кто подскажет где купить Коаксиалки DD?

Ссылка на комментарий

Почему торопишься менять задние динамики? Штатные динамики пришли в негодность? Если нет, то подключишь их от ГУ и настроишь их как я описал выше. Играть они должны в пол мощности от ГУ и искажений быть не должно. Если так и будет, то и менять их не вижу смысла. Их главная роль это подзвучка для задних пассажиров.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Почему торопишься менять задние динамики? Штатные динамики пришли в негодность? Если нет, то подключишь их от ГУ и настроишь их как я описал выше. Играть они должны в пол мощности от ГУ и искажений быть не должно. Если так и будет, то и менять их не вижу смысла. Их главная роль это подзвучка для задних пассажиров.

Я хочу сразу поменять на хорошие качественные,на задних немного порваны динамики прошлый хозяин видно дебил,порвал их как то.

Ссылка на комментарий

Блин возникла проблема.Динамиков DD ex 6.5 еще нет в Росии и неизвестно когда будут.Посоветуйте пожалста товарищи меломаны какие мне динамики поставить в задние двери,желательно Коаксиальные.Буду рад любому ответу.

Изменено пользователем gazil777
Ссылка на комментарий
машина Тойота Ленд Крузер 80 с передними динамиками определился это будут DD cc 6.5

Они по монтажной глубине подходят?

 

 

на задних немного порваны динамики прошлый хозяин видно дебил' date='порвал их как то[/quote']

Может, просто время сделало свое черное дело?

 

Задние двери у любой Тойоты как решето. Там и вода, и грязь.

 

А еще штатные динамики на TLC80 это нечто.

Ссылка на комментарий
Они по монтажной глубине подходят?

Да подходят в акурат,у знакомого стоят такие,все четко.

 

 

Может, просто время сделало свое черное дело?

 

Задние двери у любой Тойоты как решето. Там и вода, и грязь.

 

А еще штатные динамики на TLC80 это нечто.

Если честно то на Крузере не замечал в них грязи и воды,все чисто и сухо,может то что машина высокая.

Ссылка на комментарий
Какой бюджет то?поставь из фирмы Coral

 

Бюджет 20- 23 т.

Корал ща гляну,или ты можешь посоветывать Коаксиальные 6.5"?

Ссылка на комментарий
Бюджет 20- 23 т.

Корал ща гляну,или ты можешь посоветывать Коаксиальные 6.5"?

 

--------Возьми(хорошая акустика) то,что я могу посоветовать(уже в продаже не найдёшь)корал ещё кое как найти можно...были у меня коаксиалы Diamond d651 (тема была)если найдёшь их)

так же можешь как варик рассмотреть Gladen

У тебя 2ка будет?

Ссылка на комментарий
--------Возьми(хорошая акустика) то,что я могу посоветовать(уже в продаже не найдёшь)корал ещё кое как найти можно...были у меня коаксиалы Diamond d651 (тема была)если найдёшь их)

так же можешь как варик рассмотреть Gladen

У тебя 2ка будет?

Все уже Коаксиалы не нужны,решил вложится по полной,чисто в Фронт.

Ссылка на комментарий
Какой бюджет то?поставь из фирмы Coral

Однозначно:good:

Посмотрел фирму Корал че то не очень о ней отзывы.

Эт что за новости? С каких пор?.....Тут даж говорить не о чем......Видать сииильно хоцца DD:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Столько шума вокруг задних динамиков, а то, что в штатное место в передних дверях мидбасовый динамик DD cc 6.5 не встанет из-за большой монтажной глубины, то по барабану.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...