Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18sound 6nd410 VS псевдо виолеты


Рекомендуемые сообщения

помогите определиться . в данный момент естьgenesis doul mono, mosconi 120.4,p.audio pst999 две пары и пока что хватает финансов на середину либо взять 410 две пары либо 4 пары псевдо виолетов из них не определился еще какие . в общем надо громко мне а то не слышу:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за 410)). Не одна копия не приблизилась к ним, Кто бы что не говорил.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Я за 410)). Не одна копия не приблизилась к ним, Кто бы что не говорил.

 

Типа одна пара 410 по щам дадут псевдо виолетам?

Изменено пользователем Степан Разин
Ссылка на комментарий

@Степан Разин, давайте выражаться культурно ! Здесь не помойка !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Площадь решает. Если начхать на звучание. То количеством псевдофиолеток будет громче. НО НЕ ЛУЧШЕ.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

@Степан Разин, Ну если громкость стоит на первом месте то две пары китайских копий будут конечно громче. Т.к. Во первых площадь в 2 раза больше, а во вторых сопротивление у фиолеток 6 ом по факту, а у копий по 3-4 соответственно можно только на этом не плохо получить прирост. Но в принципе если нужен громкий повседнев то и 1-2 пар за глаза. У меня одна пара в роли сч- Мне хватает. Звук достаточно детальный.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Степан Разин, давайте выражаться культурно ! Здесь не помойка !

 

я исправил свой не корректный ответ на более правильное выражение в котором нету такой яркой выроженной цензуры :winner_first:

Ссылка на комментарий

@LV174, Да хорошь такое вливать))) Просто у многих мощи не хватает для 410-х.... Нет "потенции" - бери фейк. Можешь "вдуть" - 410-е без выриантов!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason, Я все же уверен что при прочих равных 2 пары псевдо фиолетов будут громче!) То что они не будут так играть как оригинал -с этим я и не спорю. Как я написал выше, я бы брал оригинал)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Yason, Я все же уверен что при прочих равных 2 пары псевдо фиолетов будут громче!) То что они не будут так играть как оригинал -с этим я и не спорю. Как я написал выше, я бы брал оригинал)

 

я все такие купил 2 пары 410 чуть дороже но за то они играют

Ссылка на комментарий
я все такие купил 2 пары 410 чуть дороже но за то они играют

 

Ну так речь то шла за одну пару оригиналов/ две пары подделок. (Я если честно не увидел что выбор между двумя и четырьмя парами)))) Две пары 410 если подпереть нормальными мидами - будет вообще супер)) Ну и нужен громкий твитер.

 

П.с. Я уверен они вас не разочаруют.

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Два пары фиолеток никакими МИДами не обеспечишь либо их нужно штук 6-8 20к засунуть, чтобы фиолетки не перекрикивали МИДы и не горбили ачх.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Два пары фиолеток никакими МИДами не обеспечишь либо их нужно штук 6-8 20к засунуть, чтобы фиолетки не перекрикивали МИДы и не горбили ачх.

 

У меня на пару фиолеток хватает двух пар е 8-100, у кента стоят две пары и как МИД три пары 8-150 пи аудио. Панч хороший, что его что меня все устраивает. В том же Ставрополе много у кого видел такую связку, играет бодро. Завал возможно и есть но на слух более чем. 6-8 двадцаток -Как по мне это борщ.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...