Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб под усь Pride Aurora 3k


deafnigga

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Устал голову ломать по поводу выбора саба, 2х12 типа HP12 или уже по крупному Т15v3... Кто сталкивался с этим усём, посоветуйте! :hi:

обьема наберу максимум 125-130л, питалово 330ач АГМ и гена 110. Седан

Ссылка на комментарий
ХП мне кажется хиленькие.

Хромов утверждал,что ЭСку перевалят)

По сабжу,авроры на тэшку не хватит никак,подкинь бабла на питание и динамики и бери две 15 МТ ,пободрее одной тэхи будут.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Хромов утверждал,что ЭСку перевалят)

По сабжу,авроры на тэшку не хватит никак,подкинь бабла на питание и динамики и бери две 15 МТ ,пободрее одной тэхи будут.

:hi: о 2х15 речи и не было. Встречный вопрос: сколько ж надо питания чтоб толкнуть 15ху, и разве не надо больше мощи(питалова) для двух бошек?

НР и МТ разве чем то отличаются кроме диаметра магнитных колец? Катухи малайзия, корзины те же.

П.с. У большинста любителей АЗ одна дохлая кислота под капотом, ну может 2, и разве это кому то мешает делать рез? Валить повседнев...:unknown:

Спасибо конечно, но совет вообще как то не обдуманный.

Изменено пользователем deafnigga
Ссылка на комментарий
Я за Т15. , ХП мне кажется хиленькие.

НР за свои бабки совсем таки вполне сабики, я их тестил на штатном ГУ в

С жутким клиппом! (Так получилось:amper:)

Отмечу что за 2 недели с просадами до 10.5В в 0.4 ома! Они не здохли! А ВВ15в3 в тех же условиях кончилась меньше чем за минуту еще и с коммутацией 0.9))) Продал так и не отслушав в полноценной системе!( необдуманный поступок... Сейчас добавил два АГМ, заменил гу (оптика) и решаюсь на реванш! Либо перейти на калибр побольше. :drinks:

Ссылка на комментарий
о 2х15 речи и не было.

Речь была о том,что авроры тебе не хватит на тэшку,а раз менять усь,то под него за деньги одной тэшки можно поставить две мт,что тут непонятного?

сколько ж надо питания чтоб толкнуть 15ху

У меня торнадо 4к в 0.4 хватает впритык например.

одна дохлая кислота под капотом' date=' ну может 2, и разве это кому то мешает делать рез?[/quote']

:facepalm::facepalm::facepalm:

НР и МТ разве чем то отличаются кроме диаметра магнитных колец

Вообще без комментариев...

А ВВ15в3 кончилась меньше чем за минуту

с просадами до 10.5В

Действительно,какой плохой динамик,умер от дикого перегрева и нехватки питания:sarcastic:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Я не создал тему с заголовком : "какой усь взять под Саб", мне важно было узнать что реальные пользователи скажут по поводу эксплуатации уся допустим с Т15... Или подобными. И по поводу НР я отписался для сравнения, так как в таких жестких условиях с наводками при недоработанном питании 2х12НР в 0.4 ома от Аврора 3к не умерли за 2 недели! Т.е оказались прочными! А ВВ15в3 в тех же условиях питания только в 1 Ом с присадками до 11.9 сдохла сразу, и я не сказал что Усь гвно или Саб, скорей просто один мотор не вынес такой трепки.

Сейчас же добавилось ещё пара АГМ, теперь емкость ~330Ач, заменил ГУ! и вот стал выбор. Хотел дельного совета, а получил что то типа : меняй усь, бери 2х15, питание боль и давай по новой Миша, короче не по теме совершенно.

Изменено пользователем deafnigga
Ссылка на комментарий

Владик, Владик... xD у меня дежавю xD

изначально ты по тупости распродал пару хп, потом когда одуплился то было уже поздно... взял ббху потрёпанную уже двумя ребятами которые слушают "на все деньги", но благо там питание было у них... потом настройками своих топ бошек ты первый раз приговорил ббху, потом после перемотки перепутав на одной обмотке "+" и "-" саб когда ты наваливав ожидая басс не понимал в какую сторону ему двигаться... услышали при продавливании дифа трение, потом как ты сказал "притёрлось" и вау.. опять конец бб! может не до конца притёрлось? xD

а ты все про то какой тебе подойдёт... а ты спроси какая баба тебе подойдёт, а они пусть гадают! вот скажи "у меня болт **см и какая мне баба под мой болт нужна?"

Ссылка на комментарий
Владик, Владик... xD у меня дежавю xD

изначально ты по тупости распродал пару хп, потом когда одуплился то было уже поздно... взял ббху потрёпанную уже двумя ребятами которые слушают "на все деньги", но благо там питание было у них... потом настройками своих топ бошек ты первый раз приговорил ббху, потом после перемотки перепутав на одной обмотке "+" и "-" саб когда ты наваливав ожидая басс не понимал в какую сторону ему двигаться... услышали при продавливании дифа трение, потом как ты сказал "притёрлось" и вау.. опять конец бб! может не до конца притёрлось? xD

а ты все про то какой тебе подойдёт... а ты спроси какая баба тебе подойдёт, а они пусть гадают! вот скажи "у меня болт **см и какая мне баба под мой болт нужна?"

Ок. Болт Pride 3k, пару баб HP12 продал не попробовав все перспективы. с бабой BB15v3 вообще не сраслось, её пустили по рукам и в итоге на долго не хватило. (коробас не зашел, так как эксперименты! Спасибо конечно, но зачем так надо было проводить такие эксперименты?! кстати, он и сейчас в этом коробасе греется в другом авто! совпадение? не думаю! :hi:

Все прям не косячат никогда, но опыт же растет, к чему то да придём.

Изменено пользователем deafnigga
Ссылка на комментарий

ты не понял... сабы (модели и калибры) подбираются исходя из многих личных предпочтений и никто тебе не подскажет именно то, что бы ты хотел услышать в дальнейшем от баса... поэтому онли эксперименты и поиски "своего" саба/баса... ну как впрочем и бабы ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...