Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет!)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья, нужен совет знающих людей, наверное будет много букв

В кратце, имеется два уся по 4 канала, фронт сч+вч, и саб.

Не могу объяснить почему, но мне не хватает громкости наверное (на самом деле мозгов) и теперь думаю брать миды 20, но втыкаюсь в несколько проблем. Первая наверное состоит в том, что единственное место куда я их могу воткнуть, так это задняя полка (авто хетчбек, хотя скорее лифтбек), но полазив по форумам, многие говорят что полка зло, и так же говорят что для динамиков нужен "ящик". Вторая проблема, это выходы рса на магнитоле, их всего 2 пары, и как я понимаю вч,сч и миды должны висеть на фронтовом выходе рса, так как если их подключить к рса которые идут на саб, то и играть они будут как саб (хотя возможно я ошибаюсь).

Со второй проблемой более или менее ясно, набрать Y Адаптеров на рса и думаю играть будет, а вот с первой, куда воткнуть миды остается загадкой, думал сделать два маленьких короба, привинтить к полке и направить их в салон, но как это будет играть, и правильно ли это я не знаю.

Была еще одна глупая мысль, нафиг миды, воткнуть второй саб который дома лежит без дела, но я лишусь багажника так как сабы разные и в разных коробах, аля антиавтозвук:biggrin: Вот гадаю как поступить:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

магитола что можить порезать, МБ ОНА СТАРАЯ и не чего с нее не порежишь все с усилка (сор за ошибки бухой...=)) какие фильтра уселка... тоисть ты хочешь зделать типа 3 полоску саб мид сч и вч?

Ссылка на комментарий

@Макс Абдиев,

. но мне не хватает громкости наверное (на самом деле мозгов) и теперь думаю брать миды 20, но втыкаюсь в несколько проблем
Да что же вы все через ....опу то все громкость наростить пытаетесь:biggrin: Когда не хватает громкости, в первую очередь меняется УСИЛитель, который и будет УСИЛивать сигнал - эт его задача, он потому так и называется:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
магитола что можить порезать, МБ ОНА СТАРАЯ и не чего с нее не порежишь все с усилка (сор за ошибки бухой...=)) какие фильтра уселка... тоисть ты хочешь зделать типа 3 полоску саб мид сч и вч?

магнитола достаточно старая pioneer deh x3800ui режет hpf 200 12 край

да, хочу сделать типа трех полоску

Ссылка на комментарий
@Макс Абдиев, Да что же вы все через ....опу то все громкость наростить пытаетесь:biggrin: Когда не хватает громкости, в первую очередь меняется УСИЛитель, который и будет УСИЛивать сигнал - эт его задача, он потому так и называется:hi:

я в любом случае когда по началу собирал, хотел еще миды взять, а это что - то, прямо загорелся)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...