Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мечта


Рекомендуемые сообщения

Имею авто ваз 2114 ну так получилось что меня друг подсадил на аз.

Машина была полностью в стоке,а именно гу без rca, 13см динамики на фронте и все.

Ссылка на комментарий
Имею авто ваз 2114 ну так получилось что меня друг подсадил на аз.

Машина была полностью в стоке,а именно гу без rca, 13см динамики на фронте и все.

Далее я решил как и самый обычный парень поставить сабвуфер и т.к не шарил в происходящем взял первый попавшийся короб под 15, и саб иволгу драйв 15с вроде так называлась и пустил его от 4х канальника супра))))))

Ссылка на комментарий

Были преобретены рупора Alphard dt102 и типо звучание стало громче но на самом деле нет т.к все было от одного 4х канальника напомню супра ладно хотябы знал что рупора через кондер пихать нужно)

Поездил пару недель и решил что нужно что то менять ибо фронт не слышно а саб гудел дай боже.

Купил 16 и 20 динамики урал армада(с красными колпаками которые) купил просто то чтот подвернулось тогда первое под руку+купил накладные подиумы, все запихнул в тачку и прошлось жертвовать сабом ибо нет усилителей. Поездив пару недель на одном фронте стало грустно и я понял что нужен более менее на тот момент адекватный 4х канальник.

Купил саундстратус 4.90, а на саб кинута супра))). И вроде стало нормально но все равно что то не нравилось, было принято решение менять сабовое звено.

И так состав ситемы на тот момент:

ГУ-сони какая то.

Фронт-20,16,рупор+саундстратус 4.90.

Саб-альфард мачете 15д2+момо д800.

Ссылка на комментарий

В общем как обычно всегда всего мало сначала мало сабового звена и перестройка была на 2шт мачете 15д2(обычные) и моноблок прайд меззо(1500) без питания и какой либо шви, долбит нормально но крыша теперь стала как кусок фольги. Было решено делать вибру крыши и крышки багажника 2мм аэро, 3й отдел крыши был проклеен в 3 слоя тобиш 6мм. Рез на повседнев до просада 12.3 был 144 меня это вполне устраивало т.к не знал что можно поднять рез некоторыми способами, однако шатало и крышу и двери и крышку багажника. Но вот беда срочно понадобились деньги и я все распродал(((((((((

Но 3 месяца назад решил что нужно восстановить хоть часть музыки и работы которые были проделаны за последние 3 месяца:

-полная шви передних дверей+крышка багажника.

-поменяна вся проводка на 35квадрат+медные шины в багажнике+дубляжи с гены на акб.

-2 агм по 100ампер в багажнике.

-новое ГУ пионер 580бт.

-6 пар урал армада 165.

-урал децибел 6.180.

-урал титаниум 12д4.

-скайлор 1.500.

рез не замерял т.к не вижу смысла с 2Ом валить на него летит от силы ватт 300-350, но двери для бюджетной 12 шатает даже очень бодро.

замерял просад до и после установки агм, до в шишку 12.5 после с 1агм 13.4 с 2агм 13.9, так что есть куда расти.

В планах докупить генератор хотябы 135-140ампер и на этом все ибо жалко машину.

кстати карты под 6 пар пилил сам и довольно криво))первый опыт он такой))))))

В планах копить средства на машину под проект хотябы тыс. за 30 и там уже ввалить)))))

Ссылка на комментарий

Как бы я не старался но в команду урал меня не берут, хотя говорят что берут и новичков т.к заинтересованы в новых спортсменах и продвижения автозвука.

Даже видео не опубликовывают в группе моей машины,хотя вполне другие видео машин выкладывают. Не понимаю логики не выкладывать видео где показана почти пиковая мощность всей системы при малом бюджете, а вот машины где 1-2 пары динамиков они с удовольствием выкладывают.

Может кто обьяснит в чем причина???((((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...