Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите какой саб взять) я в замешательстве)


Максим11111

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!) Помогите выбрать между прайд hp12 либо может ещё какой нибудь) на саб бюджет 10к. По форнту вроде определился) на стоковое питание в приору седан. :hi:

Изменено пользователем Максим11111
Ссылка на комментарий

не парься выбери дин по средствам с учетом имеющейся мощности и объемом короба

Ссылка на комментарий

мне новые кикс хедшоты понравились - удачное решение по корзине и шайбе для этого бюджета

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Забудь про прайд, это шлак, выбирай между дд и Squbed

по выносливости прайд в своём бюджете пободрее будет что по теплу, что по механике (по всем сериям)

из sq hdc 3 и 4, но они не стоят своих денег сейчас

из dd 7, 8 серия своим качеством огорчили очень

выше 35 серии которые вручную собираются да, могут что то... но опять же цена- конь

в процессе

Ссылка на комментарий
по выносливости прайд в своём бюджете пободрее будет что по теплу, что по механике (по всем сериям)

из sq hdc 3 и 4, но они не стоят своих денег сейчас

из dd 7, 8 серия своим качеством огорчили очень

выше 35 серии которые вручную собираются да, могут что то... но опять же цена- конь

Был у меня и прайд бб и уралы, по мне так лучше один раз потратится хотя бы на hdc 3.112 чем потом заново разбирать систему, отправлять саб на рекон, ждать,

платить, а затем слушать треск в подвижке и вонь в салоне или вовсе запулить за гараж)

Ссылка на комментарий
Был у меня и прайд бб и уралы, по мне так лучше один раз потратится хотя бы на hdc 3.112 чем потом заново разбирать систему, отправлять саб на рекон, ждать,

платить, а затем слушать треск в подвижке и вонь в салоне или вовсе запулить за гараж)

вот как раз могу сказать обратное (учитывая опыт использования немалого количества сабов разных фирм без пристрастия к какому либо бренду:wink:

с первыми проблем было гораздо меньше, даже если пользователь новичок- а ты сам знаешь если имеешь какой то опыт как они "ложат" их:amper: тут думаю дело в руках и оформлении, но спорить продолжать не вижу смысла потому что каждый останется при своём мнении:flag_of_truce:

в процессе

Ссылка на комментарий

Если чисто из нового смотришь то можно взять и Pride этот, только подбери нормальный усилитель.

Сам после урала, кикса, альфарда и прайда с бюджетом около 10к перешел на DD 700 серию и она полностью устроила, но стоит дороже.

vk.com/subwooferbox-расчет коробов

sq415 + DD m4b  - 149db ss1k

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...