Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора усилителя для Урал Symphony


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, вечера. Буду очень благодарен за помощь в выборе усилителя. Приобрёл Урал Symphony. Установлено в зя 35л. Авто Шкода Октавия а7 лифтбек. Что посоветуете. Скамутирован на 4Ом. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

@Ивановский Евгений, я не большой спец, но думаю, для начала нужно бы указать бюджет. Усилители, они ведь от 5000 и до 100000+ р. бывают.

Ссылка на комментарий

@Ивановский Евгений, перекомутируй на 1ом и любой усел с заявкой от 900 ват в 1ом, подбирай по бюджету. что присмотришь пиши, дальше дельный вариант подберем

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
@Ивановский Евгений, перекомутируй на 1ом и любой усел с заявкой от 900 ват в 1ом, подбирай по бюджету. что присмотришь пиши, дальше дельный вариант подберем

Рекомендуют в 4Ом подключать. Смотрел в сторону Pride uno xl.

Ссылка на комментарий
@Ивановский Евгений, я не большой спец, но думаю, для начала нужно бы указать бюджет. Усилители, они ведь от 5000 и до 100000+ р. бывают.

До 12тр

Ссылка на комментарий
@Ивановский Евгений, перекомутируй на 1ом и любой усел с заявкой от 900 ват в 1ом, подбирай по бюджету. что присмотришь пиши, дальше дельный вариант подберем

смысл SQ-ориентированный саб катать в 1ом?

зачем усилок с 900+Вт в 1Ом при номинале саба 600Вт?

Смотрел в сторону Pride uno xl.

нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
смысл SQ-ориентированный саб катать в 1ом?

зачем усилок с 900+Вт в 1Ом при номинале саба 600Вт?

нормальный вариант.

а рост импеданса ты не учитываешь???

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
смысл SQ-ориентированный саб катать в 1ом?

зачем усилок с 900+Вт в 1Ом при номинале саба 600Вт?

нормальный вариант.

Он в 4Ом номинал 500 ВТ. Я думаю хватит.

Ссылка на комментарий
Он в 4Ом номинал 500 ВТ. Я думаю хватит.

в 4ом точно не хватит, я бы лучше искал моноблок аб класса, либо брал бы 2ух канальник так же аб класса и ставил мост в 4ом

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
в 4ом точно не хватит, я бы лучше искал моноблок аб класса, либо брал бы 2ух канальник так же аб класса и ставил мост в 4ом

В этом и вопрос, какой взять. По маркам.

Ссылка на комментарий
В этом и вопрос, какой взять. По маркам.

из недорогого и нового можно взять кикс кап29, когда то давно стоял 27, мощи на саб хватало, а 29 так и еще мощнее будет, да и аб класс все таки

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
из недорогого и нового можно взять кикс кап29, когда то давно стоял 27, мощи на саб хватало, а 29 так и еще мощнее будет, да и аб класс все таки

Буду изучать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@InfiniuM, ну уточнений я не нашел что система сыку будет, вот и написал про перекоммутацию. а по факту рост импеданса+гейн максимум 80% накрутки, и из 900 останется максимум 400 чистого

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
@InfiniuM, ну уточнений я не нашел что система сыку будет, вот и написал про перекоммутацию. а по факту рост импеданса+гейн максимум 80% накрутки, и из 900 останется максимум 400 чистого

:facepalm:

Ссылка на комментарий

Alpine MRX m1000 или 1100 взять на вторичке по нормальной цене можно, и не париться вАААщее:good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...