Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самые оптимальные системы.


Рекомендуемые сообщения

Видел много сообщений ,например:"я новичок - какие сабы , уси поставить..." знаю,что достаточно многие заходят сюда , не особо разбираясь в компонентах, чтобы выбрать то , что ставят знающие люди. Поэтому предлагаю помочь и выложить САМЫЕ ПРОВЕРЕЕНЫЕ системы, чтобы человек не купил то, что ему со знающим видом посоветует продавец, которому НУ НЕ ЖИТЬ НЕ БЫТЬ надо продать какой нибудь слабый усь или........ну вы понмаете...)

 

 

Итак. Мой вариант среднестатистической хорошей системки.

 

Голова - Пионер 88

Фронт - DLS R6A

Усилитель - ну т.к. юзаю с Ркой этот посоветую его QS 1.900

Саб - Alpine Rка 12ка

 

Бюджет - около 30 т.р. + -

 

 

Предлагайте ваши варианты. люди будут благодарны)

Изменено пользователем Артем.Mazda6
Ссылка на комментарий
где то здесь я уже все это видел:scratch_one-s_head:

 

да? я не видел) если дублирую надо удалить)

Ссылка на комментарий

ты полтора часа на форуме а уже утверждаешь о каких то среднестатистических системах и тд...ты для начала полистал бы поиск и старенькие темы

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
да? я не видел) если дублирую надо удалить)

 

не сомневайся я видел!(жаль ссылку не нашел) и не я один там около 10стр. где люди писали свои системы и суммы.сам стараюсь не плодить темы без дела.т.к когда сам ищешь что то полезное натыкаешься на большое кол-во мусора.модеры тоже не могу с таким количеством бесполезных тем справится.поэтому в следующий раз прежде чем создавать тему полистай старые а если возникли вопросы подними ее ну или стукни в личку кому нибудь из опытных думаю они не откажут в помощи

 

Мир,труд,бас! .....

(как говорит мой друг)

Ссылка на комментарий

Мир,труд,бас! .....

(как говорит мой друг)

безпонтовое занятие!все равно первым делом создают тему!читать наверное трудно или просто лень.кидаеш ссыль .. а на какой странице?.. боятся два слова лишних прочесть!время свое дрогоценное потратить!ну чтож гоните в установочный центр там вам за пологающюю плату специалисты установят систему любой сложности.и небудет ненадо нечего читать искать время тратить вникать во все это.перед тем как начать задайте себе один вопрос а оно мне надо лезть во все это?

ихмо

любите бас!

Ссылка на комментарий
не сомневайся я видел!(жаль ссылку не нашел) и не я один там около 10стр. где люди писали свои системы и суммы.сам стараюсь не плодить темы без дела.т.к когда сам ищешь что то полезное натыкаешься на большое кол-во мусора.модеры тоже не могу с таким количеством бесполезных тем справится.поэтому в следующий раз прежде чем создавать тему полистай старые а если возникли вопросы подними ее ну или стукни в личку кому нибудь из опытных думаю они не откажут в помощи

 

Мир,труд,бас! .....

(как говорит мой друг)

 

хорошо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...