Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разлбраться.


Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такая

Головное Pioneer 88rs2 работает в режиме фронт+тыл+саб.

Перед стоит 3-х компонентный Morel Virtus 603 через свои кроссоверы от 4-канального Herz HP4 . Вопрос в том что никак не могу настроить, Morel вообще не поет, до этого стояли Hertz HSK165XL- играли намного лучше.

ВЧ и середина уже несколько расположений поменяли, но толку нет.

Как вариант, дома лежит Hertz EP2, может подключить его на ВЧ а середину и миды на HP4? И головное перевести в режим поканального фронта? Или не стоит даже заморачиваться?

Хотел поставить 6-ти канальник Audison Vrx 6.420 но пока бюджета нет)

Или посоветуйте какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий

Уси из линейки хай-энержи имеют густой насыщеный звук, а у морелей уже есть свой собственный голос, выраженный эмоциональностью и акцентом на передачу объемов помещений. Поэтому наложение особенностей звучания уся и акустики да еще при непонятных проводах с километровой длиной и выдали Вам вот такой сюрприз. Врх я думаю тоже перебор с эмоциями будет - их походу создавали вместе с тезисами под академическо-оперные жанры.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Уси из линейки хай-энержи имеют густой насыщеный звук, а у морелей уже есть свой собственный голос, выраженный эмоциональностью и акцентом на передачу объемов помещений. Поэтому наложение особенностей звучания уся и акустики да еще при непонятных проводах с километровой длиной и выдали Вам вот такой сюрприз. Врх я думаю тоже перебор с эмоциями будет - их походу создавали вместе с тезисами под академическо-оперные жанры.

ИМХО

 

С проводами все норм! Все провода DAXX, проложены грамотно!

Так это что теперь по-любому усь менять?

Ссылка на комментарий

Ищите темы про 2,5 каналки + саб.

Вч+Сч садить на один канал усилителя.

Чтоб запело нужно подобрать взаимное расположение вч/сч и сделать/ переделать штатный кроссовер для раздела сч/вч.

 

Тогда всё разрулится с ГУ, и если нормально настроиться :smile: - запоёт.:hi:

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
Ищите темы про 2,5 каналки + саб.

Вч+Сч садить на один канал усилителя.

Чтоб запело нужно подобрать взаимное расположение вч/сч и сделать/ переделать штатный кроссовер для раздела сч/вч.

 

Тогда всё разрулится с ГУ, и если нормально настроиться :smile: - запоёт.:hi:

 

Не понял....а зачем переделывать кроссовер, если он и так для трехполоски?

Ссылка на комментарий

Трёшка с сабом от P-88, это извечная проблема, он на это не заточен. Уси Hertz не фонтан вообще. Трёха с VRX тема, и акустика Hertz заиграла бы, настройка оч. очень важна.

Ссылка на комментарий

Попробуй обнулить все настройки проца, подкорректируй направление СЧ-ВЧ, потом поэтапно настраивай, должно начать вырисовываться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...