Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Айпад вместо магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Ребят интересна реализация такой задумки

как не странно, но это мне нравится больше всего, чем любая 2 дин магнитола не стандартная. Вопрос в том, на каких головах это реально сделать? Чтоб и руль, и яблоко, и магнитолка дружили? И возможно ли заменить пад, допустим сенсорным дисплеем, и подружить его с магнитолой чтоб через него управлять ею?

ЗЫ То что в видео у него стоит Sony CDX GS500R я заметил в описании

Ссылка на комментарий

у Лёхи Свиридова айпад через аудисон бит ван) по вайфаю шпарит)))) все форматы и все плюхи) и можно на руле, через пару приблуд)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тут не в приблудах прикол, а в модулях..

На драйве видел парня с укр.. типо такого сделал.. но реализованно было только громкость , вкл\выкл и еще пару моментов. Это все управляется штатными кнопками, там программист нужен который это все связывает

Ссылка на комментарий

когда-то ездил без магнитолы, Y-ками дерево на 2х-полоску + саб, сигнал с 3,5 iphone 2G.

Работало классно, если сделать с айпада на проц - будет тема :good:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Я правильно понял что для этого нужно любая голов с поддержкой яблока и блютуза? А возможно заменить пад сенсорным дисплеем? Мне кажется это будет даже лучше пада во внешнем оформлении.

Ссылка на комментарий

Просто это делается. Самое сложное это макетка под айпэд. Очень многие магнитолы (знаю что почти все современные Sony, даже самые бюджетные) дружат с ай техникой. У меня вот например Pioneer 6310sd прекрасно дружит с iphone 5. Управляются по юсб в обе стороны. Подцепил через переходник пион к кнопкам на руле и вуаля. Все работает и переключается. Прячешь мафон под торпеду, тянешь каблосик, делаешь макетку и вуаля.

Ссылка на комментарий

dahrax, И в твоем случае через айфон идет полное управление гу? Или твой фон ток накопитель?

Ссылка на комментарий

ну не полное, на сколько позволяет мафон, но треки щелкает с айфона прям. Как через аукс. А если на мафоне щелкать, то и айфун щелкает. Кнопки на руле щелкают пион, а пион щелкает сифон. Все просто как барабан на самом деле )

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

dahrax, мне немного это не подходит, у меня не будет вообще доступа до гу, я его спрячу во внутрь и мне то надо переключать, то на радио, то на флешку, то сделать по тише и тд. Надо хорошую дружбу гу и яблока чтоб один управлял полностью другим

Ссылка на комментарий

Такой интеграции не получится. Очень это сложно, и получится наверное только с андроидом, распайкой ГУ и написанием ПО под андроид. Штука интересная на самом деле, можно попробовать. Воплотить идею умного дома в машине )) На самом деле вариантов еще много. Можно распаять шлейф панельки и вывести панельку куданить в очешник например. Но мне кажется что проще на радио переключится кнопкой srс на руле.

Ссылка на комментарий

Думал про распайку головы, тогда стандартная голова будет тупо висеть и зачем она там, поэтому вот подумываю смешать с падом, ибо как в видео выглядит панель мне нравится не меньше чем со стоковым ГУ, и все другое мне жутко не нравится. Ахаха подумывал над фантастическим изобретением в корпус стокового RCD 510 запихнуть какой ни будь камбайн от альпайна или пиона)

Ссылка на комментарий

За бугром айпад вместо ГУ уже как здрасте, катают давно и приловчились кастом рамки делать) они уже айпады используют вместо приборной панели)

:hi:

Ссылка на комментарий
Как вы думаете, получиться ли подружить руль с Sony MEX-BT4100E через ACV SWI-X1?

авто Jetta 5

 

получится.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...