Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

POLK AUDIO MM 1240 MOMO или Audio System HX-12 SQ


Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать сабвуфер на 12.

пока думаю между этими POLK AUDIO MM 1240 MOMO или Audio System HX-12 SQ.

нужен красивый, быстрый, бас без давления. давление не люблю вообще. слушаться будет инструменталка, рок, классика, иногда джаз.

машина пежо 408, стелс литров на 20, 25. голова пионер 8600 2-дин с встроенным процессором. колонки морель.

на саб желательно уложиться в 6, 8 рублей. усилитель пока не известно.

Ссылка на комментарий

или хотя бы подскажите, на какие параметры динамика нужно обращать внимание чтоб найти динамик подходящий моим запросам.

Ссылка на комментарий

С легкой подвижкой во первых. Пежо 408 это же седан, как к вам будет звук доходит из багажника? В седанах или в полку заднюю ставят сабы или в лыжный лючок направляют. Из закрытого и отделенного от салона багажника звук попросту толком не дойдет так сказать. Смотрите ESX SX1240 (недорого), Helix P 12W SVC4 (чуть подороже), Eton 12-630 HEX вообще шикарный саб (слушал). Как говорил мой дед, сам бы взял да деньги надо.

Ссылка на комментарий
С легкой подвижкой во первых. Пежо 408 это же седан, как к вам будет звук доходит из багажника? В седанах или в полку заднюю ставят сабы или в лыжный лючок направляют. Из закрытого и отделенного от салона багажника звук попросту толком не дойдет так сказать. Смотрите ESX SX1240 (недорого), Helix P 12W SVC4 (чуть подороже), Eton 12-630 HEX вообще шикарный саб (слушал). Как говорил мой дед, сам бы взял да деньги надо.

 

Согласен, но чуть добавлю. Если выводить в салон, то Eton 12(10)-620HEX, интереснее, найти сложно. Если не выводить ( по запросам автора, на мой взгяд) подошёл бы Pioneer TS-W12PRS. Советовать, дело не очень благодарное, потому как у каждого своё: ух, голова, грабли, бюджет.

Ссылка на комментарий
Согласен, но чуть добавлю. Если выводить в салон, то Eton 12(10)-620HEX, интереснее, найти сложно. Если не выводить ( по запросам автора, на мой взгяд) подошёл бы Pioneer TS-W12PRS. Советовать, дело не очень благодарное, потому как у каждого своё: ух, голова, грабли, бюджет.

 

спасибо. Pioneer TS-W12PRS очень интересный вариант. думаю что его и возьму.

Ссылка на комментарий

По мне HEX интереснее, и что его искать, на браксе есть новый, а вот PRS искать надо. Хексу правда усилитель еще надо подобрать посерьезнее и помузыкальнее.

Ссылка на комментарий
По мне HEX интереснее, и что его искать, на браксе есть новый, а вот PRS искать надо. Хексу правда усилитель еще надо подобрать посерьезнее и помузыкальнее.

 

Я говорил про HEX 620, а не про 630-й.

Ссылка на комментарий
Я говорил про HEX 620, а не про 630-й.

 

Ой, конечно 630, это я опечатался, слушал и смотрел HEX 630.

Ссылка на комментарий
По мне HEX интереснее, и что его искать, на браксе есть новый, а вот PRS искать надо. Хексу правда усилитель еще надо подобрать посерьезнее и помузыкальнее.

 

он может и интереснее. но ты же сам сказал, если выводить его в салон. а я это делать не буду. мне саб нужен в багажник. стелс на 22, 25 литров.

Ссылка на комментарий
Ой, конечно 630, это я опечатался, слушал и смотрел HEX 630.

 

и цена отличается больше чем в два раза.

Ссылка на комментарий
он может и интереснее. но ты же сам сказал, если выводить его в салон. а я это делать не буду. мне саб нужен в багажник. стелс на 22, 25 литров.

Ну как бы HEX 630 явно мощнее чем PRS (а чувствительность не намного ниже), так что думаю в стелс HEX более предпочтителен. Но хотя бы полку надо просветлить. А по цене - новый PRS найти практически нереально, за б.у. PRS в отличном состоянии просят от 10 000 рублей. Новый HEX 630 стоит 15000 руб. По моему выбор очевиден. Вы еще почитайте и обзоры в Автозвуке и отзывы в инете, прежде чем делать выбор (конечно послушать бы).

Ссылка на комментарий
По моему выбор очевиден. Вы еще почитайте и обзоры в Автозвуке и отзывы в инете, прежде чем делать выбор (конечно послушать бы).

 

да не дружище. это очень дорого. значит вернусь к первоначальному выбору. аудио систем или полк аудио момо.

Ссылка на комментарий

А чем ESX SX1240 или Helix P 12W SVC4 не устраивают? Требуют не большого объема оба, как раз 25 литром им за глаза (может и уменьшать придется).

Ссылка на комментарий

про helix не знаю, esx мне кажется совсем уж дохлый. хотя из за цены приходится думать именно о нем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...