Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

herz или morel


Рекомендуемые сообщения

хоть тут особо помощи и нет никогда. попробую еще раз попросить помощи. даже не прошу, а кричу о помощи.

Все банально. выбор фронта. morel или herz?

машина пежо 408. инструменталка, классика, рок, джаз. 3х полоска.

миды herz ml 1600.2 или Morel ADMW-9 или еще варианты?

середина herz ml 700 или morel cdm 880 или еще варианты?

пищ herz ml 280.2 или morel 308 ( вроде) или что другое.

может что то заменить на аудюсон.

очень жду помощи. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
ставьте hertz mille весь комплект.

 

спасибо. мнения разделяются.

может вч морель (боюсь герцы будут режущие)

сч герц.

а мид какой нибудь другой. более басовитый чем эти два?

Ссылка на комментарий
а мид какой нибудь другой. более басовитый чем эти два?

Если выбор между морелем и герцом то я бы все же на морельках остановился, а вот миды действительно бы присмотрел другие

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

спасибо. я поставил другу морель 306. звук приятный. но себе хочется чтоб вообще четко было. я на морель думал. но мне начали говорить что диффузорная середина как у герц лучше купольной мореля.

слушай у тебя Gladen SQX12? это же вроде аналог Audio System HX-12 SQ, или я ошибаюсь. как он звучит? мне нужно как можно меньше давления (в идеале чтоб вообще не давил). красивый, быстрый четкий бас. а то уже несколько раз ошибался с выбором.

Ссылка на комментарий
спасибо. я поставил другу морель 306. звук приятный. но себе хочется чтоб вообще четко было. я на морель думал. но мне начали говорить что диффузорная середина как у герц лучше купольной мореля.

слушай у тебя Gladen SQX12? это же вроде аналог Audio System HX-12 SQ, или я ошибаюсь. как он звучит? мне нужно как можно меньше давления (в идеале чтоб вообще не давил). красивый, быстрый четкий бас. а то уже несколько раз ошибался с выбором.

 

Всё верно, это что то подобие аудиосистема но все же это не то)) Гладены эти вообще тема, по всем параметрам сабы огонь:bomb::bomb::bomb:, четкий и правильный бас. У меня ФИ но если пихнуть в ЗЯ то вообще шикарно будет. Нужен такой саб?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
спасибо. мнения разделяются.

может вч морель (боюсь герцы будут режущие)

сч герц.

а мид какой нибудь другой. более басовитый чем эти два?

Это топовый комплект от герца, играет более чем достойно, надо только правильно установить и подобрать усилители (миду 100 ватт мало), никакой рези или чего-то там нет. При полном комплекте и с тоналкой попасть легче. Если найдете пищи первые Hertz ML 280 (те которые с двумя камерами в комплекте), то вообще шикарно будет. Еще более басовитый мид? AD смотрите топовые. И главное дверь подготовьте нормально. Морели тоже хороши, Morel ADMW-9 это если заметили 9 дюймовый (225 мм) динамик, вы его установить сможете? Твитеры берите пикколо тогда уж.

Ссылка на комментарий
Всё верно, это что то подобие аудиосистема но все же это не то)) Гладены эти вообще тема, по всем параметрам сабы огонь:bomb::bomb::bomb:, четкий и правильный бас. У меня ФИ но если пихнуть в ЗЯ то вообще шикарно будет. Нужен такой саб?

 

да когда деньги отложу нужно покупать.

Ссылка на комментарий
да когда деньги отложу нужно покупать.

отпишу в л/с

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Это топовый комплект от герца, играет более чем достойно, надо только правильно установить и подобрать усилители (миду 100 ватт мало), никакой рези или чего-то там нет. При полном комплекте и с тоналкой попасть легче. Если найдете пищи первые Hertz ML 280 (те которые с двумя камерами в комплекте), то вообще шикарно будет. Еще более басовитый мид? AD смотрите топовые. И главное дверь подготовьте нормально. Морели тоже хороши, Morel ADMW-9 это если заметили 9 дюймовый (225 мм) динамик, вы его установить сможете? Твитеры берите пикколо тогда уж.

 

и цена у этих md всего 5500.

Ссылка на комментарий

миды Hertz HSK165

фокал середина

морель мт23 пищи

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Под ваши жанры, которые вы озвучили, конечно Hertz! По мидам, без давки, на качество конечно Hertz ML 1600.2 они ровные, как можно сравнивать их с лопухами в 9" от Морель, у которых площадь дифа на сколько больше? Для контроля Hertz Честных 150 вт на канал надо, а контроль 9" потребует ещё. Я бы понял 9" мид на фронт, если 3-ха без саба. А если саб планируется, зачем 9" тормозной мид,(плюс хлопотнее установка) если давка у вас не в приоритете? По СЧ: Hertz конечно, именно потому что дифузорник, а не купольник на СЧ, можно даже чуть съэкономить и пост НL 70 старые с пулькой. Им надо 0,4 литра в инстале проблемотичнее, но выиграшнее в звуке точно. Вопрос, как вы предстовляли срастить 9" мид и купольник СЧ, не айс. По ВЧ, Hertz 280.2 достойно, 280 супер.Опять же фланец Morel и размер установки Hertz. А морели самый верх, сами по себе валят, а вы же хотите 3-ху. Что, быстрый саб, быстрее мидов? Или скорости авто, так хотелось бы, но это догма, его нужно подстроить под фронт. А не задаваться вопросом о 9" миде, если нужно качество, а не давка, и быстром сабе. Рад, что чем-то смог вам помочь. ML 1600.2-HL 70-ML280.2(лучше ML280). При наличии достойных усей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...