Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX Pro-Power 301D - стоящий выбор?


Fransue

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Помогите советом, бюджет на саб(ы) в районе 10тысяч (плюс, минут 2тысячи), авто Октавия А7(лифтбек), слушаю в основном клубняк, нужен четкий басс, ГУ штатное, линейки через преобразователи, на соревнованиях участвовать не планирую, за давлением не гонюсь. Под мои критерии посоветовали:

KICX Pro-Power 301D - ценник в районе 9тысяч

Сам присматривался к:

2xDD 510, либо 2xUral as-d12.3

 

Как думаете Кекс стоящий свои денег саб?Или есть что-то более достойное за данный бюджет?

С усем определился за 10-12тысяч у Кекса 1.1000 нет конкурентов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в бюджет до 10р возьми AQ HDS 312, стоит даже дешевле чем кикс, а вот по звуку будет гораздо интереснее:bomb:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Ребят, еще варианты?) Интересует мнение именно тех, кто слушал разные системы, т.к я опираюсь только на мнения людей(надеюсь компитентные), послушать нет возможности!

Ссылка на комментарий
Ребят, еще варианты?) Интересует мнение именно тех, кто слушал разные системы, т.к я опираюсь только на мнения людей(надеюсь компитентные), послушать нет возможности!

 

Каденс с2в8 очень круто играют клуб\дип\дабстеп. Скорость шикарная

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

тебе будут советовать то что у них стоит.) уралы тоже не плохо играют если хорошо приготовить. и бюджетно. думаю начни с них а потом уже подумаешь и бюджет нарастишь до сандалей...

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

ломаются про павер...... классная задумка и цена супер, но шайбы центровочные говно. поставили в девятину две пятнахи, валило, но поломались.... новая 12" через 20минут подохла. надо сразу брать и менять шайбы- а саб злючий, отвечаю- косяки установки и эксплуатации переживает.........

Ссылка на комментарий

Вообщем отказался я от Кикса 301Д ввиду его крайней ненадежности, а так по ха-ам дин хорош. Остановился все-таки на 2xDD510, усь: DD m1c, либо CT Sound 1.1400, на крайняк Кекс 1.900(но он говорят не очень музыкальный). Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

Не знаю что там у кого отрывает... Я пока снял 145.4 с 1 301 и 1200-1300вт это вообще не придел... И шайбы живы как ни странно, просто разминать его нужно долго, у меня на синусах стоял от 20 до 50 где то день полтора полет нормальный саб отличный

Ссылка на комментарий
Не знаю что там у кого отрывает... Я пока снял 145.4 с 1 301 и 1200-1300вт это вообще не придел... И шайбы живы как ни странно, просто разминать его нужно долго, у меня на синусах стоял от 20 до 50 где то день полтора полет нормальный саб отличный

 

У товарища тоже играл пол года,а на днях оторвало.Так что жди

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

По теме посоветую пару уралов ак серии в рупор.И будет тебе клубняк

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
По теме посоветую пару уралов ак серии в рупор.И будет тебе клубняк

 

поддерживаю ак как сабики для клуба,и рупор поддерживаю,одно но,что ст что дд в 2 ома слабоваты будут,ак ведь 4ом как я помню.по усям я бы ст выбрал,чисто по кишкам.а кексы вот для клуба тяжелые очень.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

стояли две десятки уралы в эсперо в чв и усь там наподобие кекса 600-ого...тачку норм раздувало и бас такой быстрый был напористый...кароч не ожидал я от бюджетных уралов такого валева. Сабы кажись ак-серии были. Так что я бы на них остановился. Но чтобы бутерброд был вкусным его еще нужно приготовить добротно.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...