Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Нужен совет по гене,какой брать,какой подходит итд..Машина 14,сток гена стоит на 90А но он какой то вялый заряд 13,6-13,8.Вчера поставил новый диодный мост,новый регулятор и всё так же...с3-х уровником почему то не дружит,два вида ставил старого и нового образца.Усь кекс1.900,в 1Ом напряжение падает до 12.6,под капотом кислота 62,протяжка + кг35,минус с кузова,будет приобретаться кг50 две протяжки + и - от аккума.Что скажете про старвольт 120А?Бюджет не большой 4-5т.р

:peel:

Ссылка на комментарий

С начало гену,всё потихонечку буду покупать,музыку снял дабы не спалить всё к куям))

:peel:

Ссылка на комментарий
Юзал Стартвольт с трехуровневым регулятором около полугода - проблем не было.

 

просадки незначительные были?

:peel:

Ссылка на комментарий
кислоту на агмку поменяй и + и - с неё. . гену потом поставишь ))

 

смысал менять акб если гена не будет её заряжать,поставит агм и через 3 дня будет тоже самое.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
С начало гену,всё потихонечку буду покупать,музыку снял дабы не спалить всё к куям))

 

всё правильно,только купи лутше что нибудь с иномарки,от немцев например, он встанет в районе 4-5 тыс. я гонял со старвольтом, раз в пол года стабильно менял диодный мост. а в остальном доволен,но акб приходилось заряжать стационарно

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Знать бы,от какой иномарки встанет гена.По инету смотрел не чего толком не нашёл,может плохо искал...но смотрел в основном прамо ставят и старвольт.

:peel:

Ссылка на комментарий
С начало гену,всё потихонечку буду покупать,музыку снял дабы не спалить всё к куям))

 

Старт вольт+две кислоты+кг 50 +и- из под капота, кикс 1000 в 0,5 и прайд бб18,гоняю около месяца полёт нормальный:good:,насилую не жалея,вчера около 10 низких треков во всю шишку::hair::,просад до 12.4 с вентилятором,как выключается то 12.8 стабильно держит,стационарно не разу не заряжал,планирую две дельты на замену кислоте!!!

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

От иномарок не встанет. Но на 14ках проблем вообще нет. Там места ппц, запаску возить можно

Будь у меня сейчас 14я, а не приора с кондеем, засунул бы туда штуки 2-3 от мерина по 150 ампер

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
просадки незначительные были?

 

Просады не ниже 13, но у меня 2 агм 55+125. Все это питало кикса1000 в 0,35

Ссылка на комментарий

Посмотрел что подходит за такой бюджет...Старвольт 120А или от приоры люксовой 115А.Кто что думает?

:peel:

Ссылка на комментарий
Посмотрел что подходит за такой бюджет...Старвольт 120А или от приоры люксовой 115А.Кто что думает?

 

однозначно 115А от люкса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...