Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю 2х или 4х канальник


Анатолий1991

Рекомендуемые сообщения

Не спеша ищу усилитель для громкого качества в двухполоску на 2х20ых мида(ширика),нужна стабильная работа в 2 ома мощи нужно от 200 до 400 ват, что - то типа Rockford Fosgate T , Eton , Е.О.S , Poweramper , Аудиосистем твистер и т.п .Бюджет до 10-11тыс.

Ссылка на комментарий

Есть гз 4350 dxii 15к рублей в идеале. Также есть аудио систем x-ion 280.2 12 тыс так же в идеале

Изменено пользователем Kyli4y
Ссылка на комментарий
Есть гз 4350 dxii 15к рублей в идеале. Также есть аудио систем x-ion 280.2 12 тыс так же в идеале

 

Не совсем мой бюджет,максимум 11тысяч

Ссылка на комментарий
Не совсем мой бюджет,максимум 11тысяч

 

Насчет аудио систем может и за 11 договоримся если интересно в личку напиши завтра я спрошу у друга по поводу скидки

Ссылка на комментарий

В связи с нехваткой денег , бюджет на усилитель 8-9 максимум

Ссылка на комментарий

Все еще ищу, к 10 сентября появятся деньги смогу сразу же оплатить,бюджет урезается до 8тыс

Ссылка на комментарий

Может заинтересует Alphard HL-300.2 новый не пользовался,продаю срочно. Ценник обсудить можно.

Ссылка на комментарий
Может заинтересует Alphard HL-300.2 новый не пользовался,продаю срочно. Ценник обсудить можно.

 

С альфардов я соскочил, хочу что то покачественнее

Ссылка на комментарий

Друг есть вот этот усилитель http://magnitola.net/content/2185-2kanalniy_usilitel_adagio_bst_2502_laboratoriya_v_sravnenii.html, почти новый, коробка, лист все дела, первый хозяин, ставился на прослушку , далее был снят. лежит щас в магазине у друга за 6500, в нынешнее время уже редкий усь в таком состояние! Корейский усь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...