Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

каким усем разкачать 2 дина "URAL AS-W12SW GRAND"


RacerFelix292

Рекомендуемые сообщения

Парни прошу совета, не хочу ошибиться при выборе усилка, хочу приобрести 2 дина "URAL AS-W12SW GRAND", чем лучше раскачать их? KICX QS 1.900 или Ground Zero GZTA 1.800DX, или может что еще посоветуете, в этой ценовой категории?

Ссылка на комментарий
Парни прошу совета, не хочу ошибиться при выборе усилка, хочу приобрести 2 дина "URAL AS-W12SW GRAND", чем лучше раскачать их? KICX QS 1.900 или Ground Zero GZTA 1.800DX, или может что еще посоветуете, в этой ценовой категории?

 

я понимаю что ты только зарегался)но почитать форум для начала может надо?ветку прочитай с уралом)там все описано)что этот динамик не для валива а для качества звука и что он от кикса помрет сразу)надо музыкальный усь с хорошим контролем

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

если из киксов qs-1000 более подходит,а так по выбору моноблока все зависит от бюджета на него.

Ссылка на комментарий
я понимаю что ты только зарегался)но почитать форум для начала может надо?ветку прочитай с уралом)там все описано)что этот динамик не для валива а для качества звука и что он от кикса помрет сразу)надо музыкальный усь с хорошим контролем

я бы с удовольствием почитал, но со временем проблема, поэтому и написал) я 3 раза пытался регаться, и только сегодня получилось, на работе все время((

т.е. этот урал не для нигеров? что посоветуешь, что бы нигеров можно было послушать?

Ссылка на комментарий

Мошки мистери, аиртоны 10ки, старые уралы ас на крайняк (безысходность)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...