Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни помогите в начинаниях(


RacerFelix292

Рекомендуемые сообщения

хочу преобрести дин или два, и усь к ним, люблю слушать нигеров, что бы давило норм, помогите плз(( ах да бюджет 20к(

Ссылка на комментарий
хочу преобрести дин или два, и усь к ним, люблю слушать нигеров, что бы давило норм, помогите плз(( ах да бюджет 20к(

 

Magnum M 800 D -6900+ Magnym M 12D4 -2700*2=12300 коммутация в 1 Ом.остальные деньги на фанеру провода и пред!

Ссылка на комментарий

CT Sounds Strato 15" и кикс 900-1000 к нему, как раз в твой бюджет, рез хороший можно снять

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Magnum M 800 D -6900+ Magnym M 12D4 -2700*2=12300 коммутация в 1 Ом.остальные деньги на фанеру провода и пред!

спасибо, но у нас их нет в продаже(( а заказывать, не знаешь в каком состоянии придет

Ссылка на комментарий
кикс кап 2.300

и кикс про 302

может тогда лучше будет моник KICX QS 1.600 или KICX QS 1.900

Ссылка на комментарий

RacerFelix292, из киксов стоит рассматривать только 1.1000, ниже рангом реальная мощь с заявленной не сходится.

А вот дин решай сам какой душе ближе)

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5, вот и с дином н могу определится(( хотел брать два "URAL AS-W12SW, сказали не давят они, теперь вообще не знаю что брать и чем раскачивать(((

Ссылка на комментарий
спасибо, но у нас их нет в продаже(( а заказывать, не знаешь в каком состоянии придет

 

У официалов на этом сайте можно заказать , придёт все в лучшем виде:good:

Ссылка на комментарий

а можно ссылку если не сложно официалов, Kicx PRO-302 и что скажите про этот дин?

Ссылка на комментарий

А 20 тыс.это у тебя чисто на саб и моноблок? Или это с учётом что моноблоку межблочные ,силовые провода и пред сабу акустические провод и оформление ?!

Ссылка на комментарий

альфард fx15d2 и дд м1с бу или кикс1000,хорошие негры будут!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...