Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите зарядить приору седан)


per4ila

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста с выбором автозвука в мою машинку!) В общем авто приора седан,сделал полную ШВИ. Установлено:

1)фронт- http://e96.ru/avto/autoacoustics/Hertz_DSK_130_3

2)тыл- http://www.drive2.ru/l/288230376153196739/

3)ГУ- http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-X3500UI-p-21463.html

4)Есть ещё конденсатор на 1.2 фарад(остался от саба).

Ссылки левые,просто для вида.

В автозвуке понимаю мало и слабо,хотелось бы советов знающих и понимающих.

Бюджет 20 т.р. на саб,раскачу,фронт,тыл + по возможности использовать то что есть(если нет,так выкину).

Провода будут КГ 35 или 50. Вот предложение одно мне уже было,оцените его или предложите своё:

1) 2 саба Урал AS-D12.3 в 1 короб(какой короб не знаю,сам не понимаю,наверное придётся ехать в салон и исходя из динамиков делать на заказ)

2) моноблок на них Урал АК 1.500

Вот общая ссылка: http://ural-auto.ru/products/recomend_4.php

3) фронт сказали "Фронтальная акустика в передние двери 16,5 компонентная" тоже Урал и мою акустику на мусорку)

Короб не подобран,о нём бы тоже хотелось услышать.

Как бы всё)

Очень нужна ваша помошь и советы,хочется как можно злее и не выходя за рамки бюджета в 20 т.р.,слушаю чаще всего русский рэп и нигеров. На багажник пофиг,короб можно хоть во весь багажник. Почему-то посоветовали лучше саб из двух 12 чем там одна 15. :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам новичок ну знаю одно 2 двенахи будут злее 1 пятнахи но не как не ниже и глубже!)))

Ссылка на комментарий

Какой быс тебе нужен? Высокий, низкий, гулкий, жесткий, мягкий? Что слушаешь? Советуют тебе тут то, чем сами и торгуют - пойми правильно.

Ссылка на комментарий

ну как ни крути но 20 т.р. не уложишься:morning1: ищи в объявлениях на авито люди продают муз комплекты, басс комплекты,можно найти даже с проводкой,в твоём случае надо поднимать бюджет!как можно злее это только питание 20т.р. итого мало будет:biggrin:

SoundQbed HDC315 Kicx 1.1000 30Hz

Ссылка на комментарий

я полтора года назад как раз в 20к уложился.Правда тогда уралы по 1800 стоили =)

2 урала + б\у(либо новый ) кикс 1.600 лучше поищи

бери акустику урал, неплохая для своей цены + усилитель двухканальник самый простой к ней.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
бери акустику урал' date=' неплохая для своей цены[/quote']

Толя, а как же запах поджаренной катушки и слетевшие витки?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

alphard hannibal 500.4 - 7000р

Hannibal SD - 154 - 3990p.

Фронт - Phoenix Gold Ti65CS - 5500.

остальное на кг 35 + и -, фанеру, саморезы.

Ссылка на комментарий

Если у тебя бюджет 20тр то лучше подкопи....либо покупай все поочереди и чутка подороже а то не понравиться тебе как все будет играть в машине....сначало мафон потом фрон потом саб с усем..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если у тебя бюджет 20тр то лучше подкопи....либо покупай все поочереди и чутка подороже а то не понравиться тебе как все будет играть в машине....сначало мафон потом фрон потом саб с усем..

кстати да. яб для начала купил мафон и фронт с усем. если фронт хороший, можно и без саба ездить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Какой быс тебе нужен? Высокий, низкий, гулкий, жесткий, мягкий? Что слушаешь? Советуют тебе тут то, чем сами и торгуют - пойми правильно.

 

У меня был саб HERTZ ном 250 пик 500 и моноблок калцел на 525,мягко было. Бас нужен не для замеров,ни для конкурсов и тд,а так в подседневке на рэпчик и нигеров немного.

Ссылка на комментарий
ну как ни крути но 20 т.р. не уложишься:morning1: ищи в объявлениях на авито люди продают муз комплекты, басс комплекты,можно найти даже с проводкой,в твоём случае надо поднимать бюджет!как можно злее это только питание 20т.р. итого мало будет:biggrin:

это понятно,но я имею ввиду,как можно злее на 20-22 т.р. не учитывая изготовления короба и проводов.

Ссылка на комментарий
Если у тебя бюджет 20тр то лучше подкопи....либо покупай все поочереди и чутка подороже а то не понравиться тебе как все будет играть в машине....сначало мафон потом фрон потом саб с усем..

 

хочется сейчас и всё сразу,потому как больше в дальнейшем вкладывать в музыку не собираюсь. Мафон менять тоже не хотелось бы,он полностью меня устраивает по настройкам и тд,в нём всё есть что нужно. вот исходя из 20 тр нужно саб,усь и фронт(с фронтом не знаю как лучше,нужно усь или нет)

Ссылка на комментарий
кстати да. яб для начала купил мафон и фронт с усем. если фронт хороший, можно и без саба ездить:biggrin:

 

мафон не меняю,оставляюю этот,саб хочется как не крути:smile:. какой хороший фронт с усем?:smile:

Ссылка на комментарий
мафон не меняю,оставляюю этот,саб хочется как не крути:smile:. какой хороший фронт с усем?:smile:

 

Изходя из того что мафон иион 3500(2пары rca) то фронт ставь ченить из разряда морель темпо 6 либо альфард эстраду...монж еще динамики фирмы магнум присмотреть тут на форуме не давно появился этот раздел....

сабик присмотри sq hds 215+кикс 1.600...правда это чутт выходит за твои рамки бюджета но совсем чуть чуть.и еще на усь останестья для фронта чутка.

Пы.сы изходя из твоего бюджета.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
alphard hannibal 500.4 - 7000р

Hannibal SD - 154 - 3990p.

Фронт - Phoenix Gold Ti65CS - 5500.

остальное на кг 35 + и -, фанеру, саморезы.

 

а если фронт не компонентку,а в раздельности?

этот усь смогёт качнуть такую 15?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...