Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

муки выбора


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

Приветствую таких же "больных" как и я! В общем нужен ветерок в машинке,т.е. 150+ на 30гц, вот колеблюсь между 2*15 или 1*18, если 18 то УФО 318-418 скорее всего, а вот 15 типа Т серии или S серии, S как бы подороже получается, ближе склоняюсь к Т все таки. усь пока не определился либо аналог GZPA 1.10к или мост типа 4000 усей. слушаю как и негров, так и могу что нибудь другое послушать типа Дабстепа или Диско 80-90хх.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

что от пары т15 что от уфо418 ты получишь 150+ на 30гц ,в принципе особо не напрягаясь

152@30Hz

Ссылка на комментарий
что от пары т15 что от уфо418 ты получишь 150+ на 30гц ,в принципе особо не напрягаясь

 

но Т более универсальным получится, так как 15 чуть побыстрее будут! 18 уже так как 15 не отыграет дабстеп или диско.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

надо немножко подождать, до анонса новых динамиков наверное, может подсобирать и взять пару УФО415, на форуме сейчас несколько в продаже висят. просто рост сопротивления будет чудовищным 1.10к их не качнет до 150+, просто хочется и запаса прочности хорошего. что бы т15 не расклеялись от 1.10к уся

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
надо немножко подождать, до анонса новых динамиков наверное, может подсобирать и взять пару УФО415, на форуме сейчас несколько в продаже висят. просто рост сопротивления будет чудовищным 1.10к их не качнет до 150+, просто хочется и запаса прочности хорошего. что бы т15 не расклеялись от 1.10к уся

 

Я думаю реально можно от Т2-15 и выше смотреть в зависимости от бюджета.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я думаю реально можно от Т2-15 и выше смотреть в зависимости от бюджета.

 

т.е. обновленная Т серия будет поглавнее чем предыдущая? Андрей т.е. лучше все таки взять пару моторов пусть даже на ферите(2*15), чем один на неодиме(1*18)?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
т.е. обновленная Т серия будет поглавнее чем предыдущая? Андрей т.е. лучше все таки взять пару моторов пусть даже на ферите(2*15), чем один на неодиме(1*18)?

 

У Т изменится почти всё в сторону увеличения, больше мотор больше катушка, больше, больше подвес, больше центрирующая шайба. Сложно сказать что лучше, уфо.418 тоже очень крут.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
У Т изменится почти всё в сторону увеличения, больше мотор больше катушка, больше, больше подвес, больше центрирующая шайба. Сложно сказать что лучше, уфо.418 тоже очень крут.

 

А ход изменится?

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
А ход изменится?

 

Конечно)) Для этого всё и делается, низы любят ход. А люди любят низы, ну большинство. Главное сделать так чтобы сабвуфер не разучился при этом играть средний бас и верхний бас.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
У Т изменится почти всё в сторону увеличения, больше мотор больше катушка, больше, больше подвес, больше центрирующая шайба. Сложно сказать что лучше, уфо.418 тоже очень крут.

 

т.е. я так понимаю, будет 4 дюймовая катушка и шайбы 10?? походу надо ждать!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
т.е. я так понимаю, будет 4 дюймовая катушка и шайбы 10?? походу надо ждать!

 

Т2 будет с 3", но намотка станет ещё выше (не считая СПЛ катушек 0,7+0,7 и 0,5+0,5), и толще. Скорее всего это будет вообще самая большая 3" катушка из всех что сейчас ставятся на сабвуферы, мне по крайней мере аналогов в голову не идёт. Шайбы 9", против старых 8". Это новое поколение шайб, мы уже опробовали на Т и УФО.3 новые шайбы 8", они лучше работают на больших ходах, теперь они будут ставится на ВВ. А Т2 и УФО.3 получат 9", что по сути эквивалентно 10" шайбе и 4" катушке. Так же 12" и 15" сабвуферы получат более "толстый" подвес.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
а 4х дюймовая катушка, кроме уфо серии, будет где-нибудь?

 

Воу, так S же на 4".

SS тоже 4".

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...