Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всеми заезженная тема по поводу AGM аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

Всеми заезженная тема по поводу AGM аккумулятора, всем она уже надоела, но во всем написанном, я ничего не нашел подходящего.

 

Вообщем, собираюсь взять себе AGM, финансы поют романсы :cool1: поэтому никакие оптима, иксайд мне не подойдет.

Как вы относитесь к таким акб как Leoch DJM1265 12V 65Ah или CSB-Battery GPL12650??

Стоит ли брать его?

 

В машине стоит гена стартвольт 120а, акб под капотом кислота 75 ач, две протяжки в багажник кг 35, ну а там уже два hannibal fx 12шки.

Хватит ли одного агм 65ач в багажнике для них?

 

 

Также есть еще возможность купить DJM1265 12V 65Ah за 2500, стояли на электростанции в резевре, поддерживали питание. Использовались 2 года. Как можно проверить работоспособность агм аккумулятора?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

стоят у пары знакомых Leoch, нареканий нет, отличные акб за свою цену

работоспособность проверить нагрузочной вилкой

Ссылка на комментарий
стоят у пары знакомых Leoch, нареканий нет, отличные акб за свою цену

работоспособность проверить нагрузочной вилкой

 

Для каких целей у них стоят эти акб? Для сабов? Что за сабы?

 

И что за вилка?

Ссылка на комментарий
бу акб - это кот в мешке... пофиг что недорого, можно за эти 2500 кровных купить "конденсатор на 0,5 фарад" весом 16+ кило...и вилка не всегда достоверно отобразит состояние акб... новый есть новый. гарантия и все вытекающие...

и не для сабов, а для усилков:wink::biggrin:

 

Ну смотри, акумы находятся в десяти станциях метро от моего дома, так что могу съездить и посмотреть. А вот проверить как, я хз.

Ну да, да усилка :hi:

Ссылка на комментарий
а я уже все сказал :pardon:

лучше конечно втыкать их в уже действующую систему , валить музло и палить за просадами...

 

Ну вот знаешь, когда бабки жмут, а точнее их почти нет, приходится рисковать и экономить. Лучше взять за 2500 65ач или новый за 500 65ач.Разница существенная

Ссылка на комментарий

Если ценник металлолома то ты ни чем не рискуешь

 

зы Кг свинца около 30р/кг так что 500 можешь отбить если что

::yu::

Ссылка на комментарий
Если ценник металлолома то ты ни чем не рискуешь

 

зы Кг свинца около 30р/кг так что 500 можешь отбить если что

 

Не красиво выразился

Ссылка на комментарий
да базара ноль, братан !!! кто спорит то ?!?!?! ты просто помни... Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда :pardon:

твои бабки, ты рискуешь, не я :pardon: а я бы исключил риск и взял новый акб (тот же Леоч, неплох :good:) за то с гарантией и уверенностью, что сдохнет он не за один, как минимум, сезон... БУшный акб - это уже гарантированно уменьшившаяся емкость, ровно как и оставшийся срок службы

так что твои мечты о 65 А/ч за 2500 это лишь мечты. по факту ты получишь 50 А/ч, а то и меньше...

Лучше не придуриваться, а взять вторую кислоту...

 

У меня и так две кислоты стоят, просады до 12 были

Ссылка на комментарий

был именно леоч 1265. отпахал всю осень и всю зиму - проблем не испытывал. по поводу бу - акумы лучше брать нулячие) имхо

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
был именно леоч 1265. отпахал всю осень и всю зиму - проблем не испытывал. по поводу бу - акумы лучше брать нулячие) имхо

 

А что за усь был и что за сабы?

Как думаешь, хватит одного 65ач для двух фх30 ?

Ссылка на комментарий

Как думаешь, хватит одного 65ач для двух фх30 ?

Да эфиксам и пальчиковой батарейки хватит, а вот хватит ли твоему усю 65ач уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Да эфиксам и пальчиковой батарейки хватит, а вот хватит ли твоему усю 65ач уже другой вопрос.

 

Усь у меня hifonics brx2400.1d. Работает в 0.5 ома

Ссылка на комментарий
а я уже все сказал :pardon:

лучше конечно втыкать их в уже действующую систему , валить музло и палить за просадами...

 

не факт что увидишь моментальные просадки даже на тестере, а вот система от них страдает, не зря ведь все советуют запас по питанию делать...а то можно и с сабами попрощаться которые дороже норм агм::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Сейчас тоже озадачился покупкой второго аккума присматривался к кислоте Deka 734 MF 85 а/ч 800 А EXIDE PREMIUM 77 а/ч ну и на крайняк форса 74 но у первых двух стартовый ток больше и тут мне случайно на глаза попался MAXINTER AGM 85 А/Ч 95D26 прочитав в нете и посмотрев все отзывы о них было принято решение брать его:smile: Мнение свою не кому не навязываю, но все с кем я знаком знают, что я очень тщательно всегда подхожу к выбору:cool1:

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
Сейчас тоже озадачился покупкой второго аккума присматривался к кислоте Deka 734 MF 85 а/ч 800 А EXIDE PREMIUM 77 а/ч ну и на крайняк форса 74 но у первых двух стартовый ток больше и тут мне случайно на глаза попался MAXINTER AGM 85 А/Ч 95D26 прочитав в нете и посмотрев все отзывы о них было принято решение брать его:smile: Мнение свою не кому не навязываю, но все с кем я знаком знают, что я очень тщательно всегда подхожу к выбору:cool1:

Ух ты, реально интересный аккумулятор.

Ты за сколько его взял? Меня он тоже заинтересовал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...