Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перемотка катушки


Arkadi_st

Рекомендуемые сообщения

На днях спалил сандаль e15, разобрал, добрался до катушки. Хочу заморочиться и попробовать перемотать сам, но не знаю ни характеристик, ни того, как располагать провода на самой катушке. Кто сталкивался с её перемоткой подскажите новичку какого провода и сколько нужно и как на катушке располагаются витки провода? с однообмоточным более понятно все но тут двухобмоточный, как его наматывать? заранее благодарен)

Изменено пользователем Arkadi_st
Ссылка на комментарий

Где то на авито видел в чкаловске перематывает.но это мне кажется не каждому под силу норм перемотать

DD m2b PRIDE BB-15:cool1:

Ссылка на комментарий
Где то на авито видел в чкаловске перематывает.но это мне кажется не каждому под силу норм перемотать

 

Ну да дело сложное, но я уже разобрались все осталось перемотать только да собрать ток катушка слезла вся вот и вопрос каким проводом какой длины и во сколько слоев мотать

Ссылка на комментарий

Провод 0,46,покупай катушку,она 300р стоит.делай опрвку на что одеть катушку (нужного размера)клей любой на вкуй,только не бф

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

С клеем как раз таки и проблема. Нужен клей устойчивый к нагреву. А такой только двухкомпонентный который нужно запекать (термоактивный) .искал как то такой, не получилось найти. А мастера сикрет не выдают.:smile:

Ссылка на комментарий

Перематывал Са15, по нему бы помог!

Т.к про хар-ки е15 не в курсе.

Про клей, которым я клеил, тут почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82320

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Провод 0,46,покупай катушку,она 300р стоит.делай опрвку на что одеть катушку (нужного размера)клей любой на вкуй,только не бф

 

почему бф не подойдет? оправу для катушки уже нашел) а провода по длине сколько? я измерил провода которые были до этого, они почему то разной длины(

Ссылка на комментарий
Перематывал Са15, по нему бы помог!

Т.к про хар-ки е15 не в курсе.

Про клей, которым я клеил, тут почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82320

 

 

хорошая статья, спасибо)

Ссылка на комментарий

Selmer 45, вот еще вопрос, я размотал 2 катушки осталась голая катушка и 4 провода которые уходят на выходы плюс минус. Как мне их подсоединять, и катушки мотаются друг на друга или как то рядом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...