Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу построить громкий фронт SPLщик


wowik0302

Рекомендуемые сообщения

Собственно ато фокус2 хетч. AGM под капотом varta 60ah,две протяжки кг50 в багажник там Optima 75ah,запитан SAZ3500 + саб сандаль 15Z в 2ом,короб 38hz,голова альп w530,хочу собрать громкий фронт,нужно подобрать дины и усь,что будет громче сдвоенный по 6 дюймов или по одному но сторону 8 дюймов,бюджет на дины 10 тыр,на усь 10 тыр.,авто готовлю на соревы!

Изменено пользователем wowik0302

////

Ссылка на комментарий

сандаль в 4 ома подцеплен? ну вы батенька знаете толк в извращениях!))))))))))))))))))))))) :biggrin:

в 10 тыр особо не развернуться, допустим пару кикс ЕХ8, рупора, усь в чирик - Итон 500.4

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
сандаль в 4 ома подцеплен? ну вы батенька знаете толк в извращениях!))))))))))))))))))))))) :biggrin:

в 10 тыр особо не развернуться, допустим пару кикс ЕХ8, рупора, усь в чирик - Итон 500.4

 

если лепить то по мужски) хотябы 3 8ки в дверь

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
сандаль в 4 ома подцеплен? ну вы батенька знаете толк в извращениях!))))))))))))))))))))))) :biggrin:

в 10 тыр особо не развернуться, допустим пару кикс ЕХ8, рупора, усь в чирик - Итон 500.4

 

Опечатка 2ом конечно )

////

Ссылка на комментарий
Опечатка 2ом конечно )

 

его в 0.5 надо, тебе на это намекают)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Я конечно не сторонник альфарда, но как вариант x 6 или х8 3 или 2 пары соответствено. И рупора 25 нео. Орут очень неплохо))

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий
его в 0.5 надо, тебе на это намекают)

 

Подскажите как 2 катушки по 4ом в 0.5 запустить

////

Ссылка на комментарий
Подскажите как 2 катушки по 4ом в 0.5 запустить

 

никак, я думал у тебя 1+1. Надо было при покупке саба думать, как ты его подключать будешь. Хотя, судя по твоей подписи ты пишешь законы, напиши какой нибудь новый закон физики, да подключай в 0.5)))

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Продаю итальянскую акустику Faital pro,в твой бюджет влазят легко 2-20см+кикс кап 2.300 будет громко и мощно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...