Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

музыка в crown


kpojiuk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Ребят вообщем есть такая затея: авто crown как известно негодяи запихали в багажник бензобак,собирать короб и ложить его в багажник нехочется так как места совсем не останется,задумал сделать г-образный короб который огибает бензобак,а динамик выходит в полку салона.какие есть по этому поводу мнения?из компонентов пока есть только: Моноблок Earthquake 5000w.

 

примерные размеры

RRRSRSRRSR_2452187_14180365.jpg

Ссылка на комментарий

kpojiuk, не поможет, я в лаурельке с35 макс 143дБ выжал и то на низах...Пик ниже настройки как ни крути выходит(

RB20

Ссылка на комментарий
ребята хотя бы направьте где найти инфу про эту затею!

 

Тебя с твои авто думается мне придеться самому попыхтеть с расположением:hi:опыт хорошая штука...а от инфы толку то...ну еапилишь коробас подключишь все и не играет саб как надо...тут тебе один совет покупай побольше фанеры и:peel::peel::morning2::peel::peel:

в конце не забудь сюда:pics: как перводпроходец будешь:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Всем привет!Ребят вообщем есть такая затея: авто crown как известно негодяи запихали в багажник бензобак,собирать короб и ложить его в багажник нехочется так как места совсем не останется,задумал сделать г-образный короб который огибает бензобак,а динамик выходит в полку салона.какие есть по этому поводу мнения?из компонентов пока есть только: Моноблок Earthquake 5000w.

 

примерные размеры

RRRSRSRRSR_2452187_14180365.jpg

 

Земляк, с баком реальная беда. Два варианта: делать ящик в полку или смириться.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Земляк, с баком реальная беда. Два варианта: делать ящик в полку или смириться.

 

так я вот о чём и говорю!решено уже что будет г-образный в полку!вот под какой дин его делать не знаю(да и от советов про сам ящик не отказался бы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...