Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по предохраниталю


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребятки какой пред ставить от гены 270а на аккумулятор.

 

Пред нужно ставить не по генератору, а по проводу , сколько протяжек и какого провода? На 270а советовал бы 2 протяжки 0ga , на каждую протяжку по 200а пред

Ссылка на комментарий
Пред нужно ставить не по генератору, а по проводу , сколько протяжек и какого провода? На 270а советовал бы 2 протяжки 0ga , на каждую протяжку по 200а пред

 

На данный момент шок компетишн, по заявке 300а пропускает, но буду делать вторую протяжку в скором будующем.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
158faa8b47b1c66db572fefaeafb05e5.jpg

 

:lol: и зачем я ходил в магазин когда под рукой столько предохранителей, ключ самый офигенный, можно затянуть болтами с двух строн))

Ссылка на комментарий
:lol: и зачем я ходил в магазин когда под рукой столько предохранителей, ключ самый офигенный, можно затянуть болтами с двух строн))

 

Не,,,, в наших случаях ахриненно подходит фальга.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
На данный момент шок компетишн, по заявке 300а пропускает, но буду делать вторую протяжку в скором будующем.

 

Вот ты и сам ответил на свой вопрос 300а пропускает на 300 и ставь пред

Ссылка на комментарий

Привет. На будущее, shock competition имеет токопропускаемость равную 300а. Она единственная, кто не подходит к размеру54 кв, она ровняется 62,5 кв. И что ты имеешь против моей непробиваемости. Что такой как ты проеб..ся пол дня для того чтоб понять -а причина не в этом. А я за.бу до полусмерти но буду уверен на 100 процентов. Что и доказывает. Вчера по воздуху Докинул кг70+ и- как все было , так и осталось. Столько умников тут мне вдувало. И ни один из вас в руках не держал шоковский кабель именно компетишн, приколись потрогай и ты поймешь сто гост кг 70 нервно курит. Без обид ни кого обидеть не хочу, но проблема была в предах. Поменял все силовые преды на 300а. Проблема ушла. Я же не говорю что забил на ваши слова , я опробовал -не то. Около последнего аккума в богажнике сегодня меряли напряжение поступающее на аккумы и оно ровняется 270а. Shock это сила. Спасибо за участие.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Около последнего аккума в богажнике сегодня меряли напряжение поступающее на аккумы и оно ровняется 270а.

процесс не подскажете?:wink: Наверное, там другая циферка все же была?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

процесс не подскажете?:wink: Наверное, там другая циферка все же была?

 

Циферка была 265а. Сейчас попробую из видео фото вытащить и сюда выложу. А чем обоснованы сомнения???

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Около последнего аккума в богажнике сегодня меряли напряжение поступающее на аккумы и оно ровняется 270а. Shock это сила. Спасибо за участие.

Напряжение мерится в Вольтах , сила тока в амперах ты что то перепутал.

Ссылка на комментарий
Напряжение мерится в Вольтах , сила тока в амперах ты что то перепутал.

 

Извени, хотел написать мерили силу тока, проеб..сь весь день.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Оффтоп

процесс не подскажете?:wink: Наверное, там другая циферка все же была?

 

Честно сказать не знаю как называется этот прибор.. Желтого цвета, от этого прибора отходят , как их назвать, красные клещи, ими обхварывается кабель, обороты в районе 3000 вот как то так.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...