Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cделать переобмотку GZRW 30SPL в CПб


Рекомендуемые сообщения

только прежде чем туда обращаться, ознакомься http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84637

 

ну и если вдруг поедешь туда, напомни ему про мою проху 382, которую он с лета ремонтирует

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Всем привет! Нужно саб переобмотать, может есть кто занимается? Буду благодарен за отзывы!

 

Привет земляк!

Не так давно делал у Дениса перемотку +замену ЦШ саба Урал боеголовки. По сроку обещал несколько дней, в итоге вышло пару недель, с динамой и отговорками, но по факту дин был сделан добротно...

Впечатление сложилось неоднозначное)))

 

Еще у нас есть Дмитрий Рутковский - A.I.E. Уже немало мидов ремонтировал у него - нареканий не было....сабиков, правда, ещё не делал...

Ссылка на комментарий

Народ, я только переехал в СПб, у вас тут встречи бывают вообще?)))

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
Бывают но обычно так по гаражам. Пиши в лс

 

Про бассклуб не знаю, но магнитольцы встречаются каждый четверг на подземной парковке окея на ладожской уже много лет;)

Ссылка на комментарий

saniaoav, знаю ни как доехать не могу до начала них ))) хотя на магнитоле тоже уже много лет. Даже шарфик есть магнитоловский

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Про бассклуб не знаю, но магнитольцы встречаются каждый четверг на подземной парковке окея на ладожской уже много лет;)

 

я там с бмв клубом был)

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
я там с бмв клубом был)

 

Бмв-истов видел не раз)

В том углу ещё громко музыку включают, что нашей sq-тусовке тяжело услышать свои собственные машины, да и вообще тяжело разговаривать:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...