Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мастеров прошу заглянуть


Vladislav096

Рекомендуемые сообщения

здаров мастера .. вообщем зае"""""ся я с киксом 381 ..шайбы лопаются... видел их меняют ..руки не из опы сам сделаю.. но вопрос где приобрести шайбы ? по чем ? и как убрать клей ? ну подскажите пожалуйста динамик хороший ...катушка не успевает цвет менять как шайбы говорят "давай до свидание !" ..

::bb::

Ссылка на комментарий

шайбы на этих динах - слабое место. нужно сразу проклеивать с новья... можешь попробовать в аудиомании поискать шайбы... или спроси у Денис_762 или Jazziman. клей попробуй феном аккуратно, не в шишку естественно

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
шайбы на этих динах - слабое место. нужно сразу проклеивать с новья... можешь попробовать в аудиомании поискать шайбы... или спроси у Денис_762 или Jazziman. клей попробуй феном аккуратно, не в шишку естественно

 

оо че я только с ними не делал .. и проклеивал новый рем ком убирал излишки клея ... пробывал все ...да не спорю держаться дольше но итог один и тот же .. так что теперь ищу где купить шайбы .. спасибо

::bb::

Ссылка на комментарий

а может им ход подубавить-не в превышении дело а?????

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
а может им ход подубавить-не в превышении дело а?????

 

В этом тоже, но как не крути шайбы хлипкие.

::bb::

Ссылка на комментарий
шайбы от AE GR встают и нет проблем, но потом начинают гореть подводящие.

 

первый раз слышу чтобы подводящие горели на этих шайбах, там они не двойные и даже не тройные) 4штуки)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
первый раз слышу чтобы подводящие горели на этих шайбах, там они не двойные и даже не тройные) 4штуки)

я про подводящие именно родные киксовые. может просто человек рукожоп, утверждать не буду. но реконил она эти киксы уже раза 3 точно. в последний раз сгорели подводящие и оторвало шайбу от катухи

Ссылка на комментарий

пацаны подводящие выгорают первее чем шайбы лопаются .. подводящие тоже только в шайбу вшивать ... а насчет ае ?? там вроде катушка 3 дюйма или нет ? или просто вырезать под 4 ???

::bb::

Ссылка на комментарий

наверное вырезали, подробностей не знаю. но факт что пашет и пофигу, только осталась проблема с подводящими ))

Ссылка на комментарий
наверное вырезали, подробностей не знаю. но факт что пашет и пофигу, только осталась проблема с подводящими ))

 

ну подводящие не так страшны ..хотя тоже иногда мозги сильно делают ... если можешь ткни меня прям носом в то место где можно купить шайбы:biggrin::biggrin: и еще вопрос клей как убирали ? можешь дать ссылку на человека который делал это ?:smile:

::bb::

Ссылка на комментарий

Дины боль просто, избавился от них.

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий
Дины боль просто, избавился от них.

 

:biggrin: я тебя понимаю :biggrin: ахах щяс попробую заменить шайбы ..если конечно найду их ...и получиться все поставить ... будет жить буду радоваться не будут ..последую твоему примеру :smile:

::bb::

Ссылка на комментарий
:biggrin: я тебя понимаю :biggrin: ахах щяс попробую заменить шайбы ..если конечно найду их ...и получиться все поставить ... будет жить буду радоваться не будут ..последую твоему примеру :smile:

У дилеров альфарда шайбу заказать можно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...