Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx SC 135.4


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

Что это за зверь? Юзал кто? Чото напичкано там много всего и непонятно зачем) Как по звуку он,по качеству сборки,по мощи? За ранее спасибо

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По мощи там честная заявка, по настройкам там все очень грамотно и главное удобно, по звуку - слух у каждого свой

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
по звуку - слух у каждого свой

:biggrin: промолчу

У тебя есть такие ? если да,то почем)

Есть возможность увидеть кишки?

Можно фильтрами уся порезать поканалку по низам и верхам?

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Усь есть, разбирать недам, ибо он уже будет не абсолютно новым, порезать можно как только душа пожелает, все настройки осуществляются через ноутбук либо пк, усилитель имеет 4 ( четыре ) независимых канала, считаю данный усилитель правильным в плане настроек

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Добавлю, настройки производятся через вай фай, усилитель можно спрятать в труднодоступное место и с легкостью производить настройки)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, вообщем я нашел полную инструкцию на сайте производителя и ознакомился со всеми характеристиками. Впечатляет. Интересно почему о нем на БК ни слова и нет отзывов во всем рунете. Недавно появился?

На сайте кикса говорится что программатор продается только дилерам и установщикам,те еще отдельно нужно программатор купить почти за 5рублей иначе усилок будет как кирпич. Прокоментируй пожалуйста что там в комплектте

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
antoha086, вообщем я нашел полную инструкцию на сайте производителя и ознакомился со всеми характеристиками. Впечатляет. Интересно почему о нем на БК ни слова и нет отзывов во всем рунете. Недавно появился?

На сайте кикса говорится что программатор продается только дилерам и установщикам,те еще отдельно нужно программатор купить почти за 5рублей иначе усилок будет как кирпич. Прокоментируй пожалуйста что там в комплектте

Тут рубрике Кикс, была тема про этот усь

С усем идет пульт на 4 пред установки. Этого вполне потом достаточно.

сам программатор можно взять под залог.

и ещё SC 1.600 получилось поставить на миды. Моща больше кило прилетала в 1 ом. Со всеми срезами, так-же было все норм.

:drinks:

Ссылка на комментарий
С усем идет пульт на 4 пред установки. Этого вполне потом достаточно.

:biggrin: достаточно для кого?))) Я просто в шоке. Где брать усел я не знаю. Кекс вроде подошел,но оказывается он является бесполезным кирпичом без програматора. Млять это тоже самое что продавать машину без руля. Теперь понятно почему он нафиг никому не нужен(( А самое прикольное что вчера я этот усь заказал. Сейчас буду звонить отказываться(((

Спасибо что прояснил ситуацию.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
:biggrin: достаточно для кого?))) Я просто в шоке. Где брать усел я не знаю. Кекс вроде подошел,но оказывается он является бесполезным кирпичом без програматора. Млять это тоже самое что продавать машину без руля. Теперь понятно почему он нафиг никому не нужен(( А самое прикольное что вчера я этот усь заказал. Сейчас буду звонить отказываться(((

Спасибо что прояснил ситуацию.

программатор можно купить около 3500

он есть в свободной продаже.

И часть усей шли по акции с ним в комплекте.

Если сейчас акции нет, то у кого берешь, можно взять его в залог.

Так что пургу не гони, не разобравшись.

:drinks:

Ссылка на комментарий
программатор можно купить около 3500

он есть в свободной продаже.

И часть усей шли по акции с ним в комплекте.

Если сейчас акции нет, то у кого берешь, можно взять его в залог.

Так что пургу не гони, не разобравшись.

 

Мое мнение, программатор обязан идти в комплекте без всяких залогов и доп опций. Почему? Во первых это конечный продукт, а во вторых без программатора усилитель не нужный кирпич. Почему не нужный? Да потому что без него он не работает и конечному пользователю такой полуфабрикат не нужен. Это тоже самое что холодильник без мотора и машина без руля. Интересно чем руководствовался Кикс создавая это детище которым без доп затрат пользоваться нельзя. Продукт предназначен явно для опытного пользователя. Но опытный пользователь не будет пользоваться тем что ему какой то чудак настроил и дал пульт. Разве я не прав? На счет комплектации Тоха молчит и без него не разобраться.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Мое мнение, программатор обязан идти в комплекте без всяких залогов и доп опций. Почему? Во первых это конечный продукт, а во вторых без программатора усилитель не нужный кирпич. Почему не нужный? Да потому что без него он не работает и конечному пользователю такой полуфабрикат не нужен. Это тоже самое что холодильник без мотора и машина без руля. Интересно чем руководствовался Кикс создавая это детище которым без доп затрат пользоваться нельзя. Продукт предназначен явно для опытного пользователя. Но опытный пользователь не будет пользоваться тем что ему какой то чудак настроил и дал пульт. Разве я не прав? На счет комплектации Тоха молчит и без него не разобраться.

Тут подразумевалось, что эти уси будут продаваться, только через дилера, у которого можно взять программатор бесплатно в залог.

И пользователь делает настройки все сам.

И таких усей может быть не сколько в машине, зачем платить за лишнее железо.

Если нужен программатор, то бери с ним. Думаю Тоха, тебе завтра ответит по всем вариантам.

:drinks:

Ссылка на комментарий

все вопросы по программатору решим в личке, главное пишем не стесняемся

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

устанавливал аналог другого брэнда,очень удобно,фильтра развитые и главное,что кроме меня туда не кто не залезет"я просто подкрутил"такого нет)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
устанавливал аналог другого брэнда' date='очень удобно,фильтра развитые и главное,что кроме меня туда не кто не залезет"я просто подкрутил"такого нет)))[/quote']

а что за аналог если не секрет?)) тоже программатор в комплекте не шел? По сути там один раз настроил и впринципе можно не лазить. Праграмму я уже скачал на бук и посмотрел что да как. Впечатляет.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
:biggrin: достаточно для кого?))) Я просто в шоке. Где брать усел я не знаю. Кекс вроде подошел,но оказывается он является бесполезным кирпичом без програматора. Млять это тоже самое что продавать машину без руля. Теперь понятно почему он нафиг никому не нужен(( А самое прикольное что вчера я этот усь заказал. Сейчас буду звонить отказываться(((

Спасибо что прояснил ситуацию.

 

вообще то этот усилитель предназначен, как хорошее решение для установщика. сделал настройки, клиент туда не лезет. В большинстве случаев грамотный установщик настроит намного лучше, чем рядовой потребитель. если же ты считаешь себя продвинутым профессионалом, то купи пульт и настраивай как хочешь. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...