Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Free air для BMW


Bondosha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть авто bmw e46 (седан), хочу вкинуть саб, но он должен быть Free air. Какой лучше купить? Требования мягкий и давящий низ, слушаю дабстеп, клаб, негров. И что лучше поставить одну 12 или две 10? Сразу скажу Challenger PRO-Line 10WF у нас не продаётся! Как и все динамики этого производителя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Есть авто bmw e46 (седан), хочу вкинуть саб, но он должен быть Free air. Какой лучше купить? Требования мягкий и давящий низ, слушаю дабстеп, клаб, негров. И что лучше поставить одну 12 или две 10? Сразу скажу Challenger PRO-Line 10WF у нас не продаётся! Как и все динамики этого производителя.

 

Мягки давящий бас на сабах фри айр не возможен в принципе....че то примерное это иволга драйа 12f...фирма вродь белоруская у вас должен быть в продаже:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мягки давящий бас на сабах фри айр не возможен в принципе....че то примерное это иволга драйа 12f...фирма вродь белоруская у вас должен быть в продаже:hi:

А если пионера взять, как оно будет?

Ссылка на комментарий
А если пионера взять, как оно будет?

 

Не то что ты хочешь будет....иволга помягче и пониже будет петь...и добротность саба выше и резонанснаЯ выше...пион от 40-45гц гдк то будет играть...и то только 310

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не то что ты хочешь будет....иволга помягче и пониже будет петь...и добротность саба выше и резонанснаЯ выше...пион от 40-45гц гдк то будет играть...и то только 310

Какая из этих моделей? Ivolga Drive 12C , Ivolga Drive 12F , Ivolga SH-12FA. А сандалей нет Free air? Просто иволга с виду какаха полная):wacko2:

Ссылка на комментарий
Какая из этих моделей? Ivolga Drive 12C , Ivolga Drive 12F , Ivolga SH-12FA. А сандалей нет Free air? Просто иволга с виду какаха полная):wacko2:

А может ещё JL? Хочу рассмотреть все варианты.

Ссылка на комментарий
Какая из этих моделей? Ivolga Drive 12C , Ivolga Drive 12F , Ivolga SH-12FA. А сандалей нет Free air? Просто иволга с виду какаха полная):wacko2:

 

Ну,ты и изначально какаху спрашиваешь:biggrin:

Ivolgga 12f

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Авто седан, в котором я вожу переодически инструменты, а значит ни а коком ФИ и ЗЯ и речи быть не может. По этому и хочу free air. Но хочу взять скажем так-очень хорошее из этого оформления. На соревнования не езжу). А кроме Иволги нет ещё каких нибудь вариантов? Магнитолу хочу купить вот эту - Sony CDX-GT660UE. А что по мощнее давить будет Pioner TS-310 или Ivolga 12f? Просто не хочу промахнуться с выбором динамиком, понимая, что промахнулся с оформлением).

Ссылка на комментарий
Авто седан, в котором я вожу переодически инструменты, а значит ни а коком ФИ и ЗЯ и речи быть не может. По этому и хочу free air. Но хочу взять скажем так-очень хорошее из этого оформления. На соревнования не езжу). А кроме Иволги нет ещё каких нибудь вариантов? Магнитолу хочу купить вот эту - Sony CDX-GT660UE. А что по мощнее давить будет Pioner TS-310 или Ivolga 12f? Просто не хочу промахнуться с выбором динамиком, понимая, что промахнулся с оформлением).

 

Иволга на низах интереснее будет...а так они примерно одинаковые.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ок допустим возьму я два Pionera. Они нормально в одном объёме будут уживаться? Или может смысла некокого? Может и одной хватит? Ещё смущает количество моделей. Начиная от 304R и заканчивая 311 (который у нам пока не продаётся). Какой из всей гаммы взять? Я слугал 304 в мерсе, мне очень понравилось. Но может лучше 310 взять? Как бы по новее).

Ссылка на комментарий

Bondosha,

Места в багажнике совсем нет? У бэх он немаленький. Может, есть смысл сделать ЗЯ под один динамик (двенашку), выйдет по объему намного меньше, чем ФИ, а играть будет лучше, чем фри-эир и "давка" небольшая будет присутствовать.

Огласите Ваш бюджет и какой усилок на данный момент.

Ссылка на комментарий

Почему бы не сделать внизу полки ящик? И при этом выбрать один или два саба,которые играют в малых объемах?

Old School

Ссылка на комментарий
Bondosha,

Места в багажнике совсем нет? У бэх он немаленький. Может, есть смысл сделать ЗЯ под один динамик (двенашку), выйдет по объему намного меньше, чем ФИ, а играть будет лучше, чем фри-эир и "давка" небольшая будет присутствовать.

Огласите Ваш бюджет и какой усилок на данный момент.

Чаще всего езжу с заполненым на 3/5 багажником. Бюджет: На магнитолу = 100-120$, на одну голову не больше = около 85$, на усилок = 100-150$.

Ссылка на комментарий

Раньше в универсале стоял короб (ФИ) = около 150 литров и два Herts ES300, усь был GZ 1.1200DX, мафон JVC KD-R90BT, ну и морелки два комплекта MAXIMO 6 (без усилка). Всё было проклеяно и зашумленно. Давило так, что при 35% мощности крыша вминалась и выбухала (причём очень сильно) настройка была 32-35 Hz. И с этим громко, долго было ездить сложно, плэтому был переборщь. Я это к тому, что немного занком с постройкой довольно качественной музыки. А вот Free Air впервый раз строю. По этому и спрашиваю советов знающих людей. Хотелось бы выжать из этого оформления максимально!).

Ссылка на комментарий
Bondosha, 310 берите. Они стоят копейки. Я бы поставил 2штуки ну раз уж ничего придумать не получается. Только смотрите по буквам. По моему вам нужно 310S если не ошибаюсь. Полная добротность у динамика больше 1 вроде и резонансная (FS ) чуть более 40. Вот он вам нужен. Сабсоником подрежте на 35 примерно. Ниже смысла нет. Кстати что я вам скажу. Этот динамик хорошо себя в миниатюрном ЗЯ ведет. Пару можно смело в литров 30-35 запихать. Короба и не видно будет.

 

Я тоже больше склоняюсь к этому варианту). Так как эти дины у нас всегда есть и везде, а вот остальное добро сложно купить, да и цены у нас кусаются).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...