Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 512 отличие


50cent12009

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть ли отличие DD 512 и DD 512 redline?

Если есть, то какой из них лучше?

На фото обычный 512?

68b01da1887621c89e15cff32784a0ca.jpeg

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, есть ли отличие DD 512 и DD 512 redline?

Если есть, то какой из них лучше?

На фото обычный 512?

68b01da1887621c89e15cff32784a0ca.jpeg

 

разница в том,что на редлайн прошитый подвес,вместо проводов терминалы и более удобные катухи 2+2. на моник в 1 ом.на двух начальник мостом в 4Ом.у старых 512 либо однообмоточная катуха 4 ом,либо две 4+4. я бы взял редлайн 512.более удобный в подключении и поэстетичнее выглядит

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

и кстати серия рэдлайн она марине,то есть влагостойкая,либо устойчавая к влажности(вроде как),если нет поправьте!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Внешне отличие понятно, про катушки тоже, а в плане звука все же как?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

слушал и на трубе 515 редлайн и в зя),что сказать дд тема)))))я не могу их сравнивать так как не слушал просто (не редлайн)эту серию,думаю да будет отличие,так как две катушки есть две катушки, одна катушка -быстрей подвига,но мощи переварит меньше,да и с подключением больше вариантов с двумя катухами)

:drinks:

Ссылка на комментарий

Катушки разные у простого 500 и редлайн,у редлайн зазор в катушке больше и толи от редлайна катушка на старый 500 не подходит толи наоборот,могу ошибаться

Ссылка на комментарий

как по мне старые 512 помягче.были и просто 512 и редлайн 512. старая 512 нравилась больше.может просто новую не доразмял.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

А может на что другое глянуть вообще? просто выбираю саб в систему, хочу мостом кинуть саб, усилитель выдаст 370Ватт. Сам ДД сабы еще не слышал, вот и не знаю на что смотреть вообще

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
А может на что другое глянуть вообще? просто выбираю саб в систему, хочу мостом кинуть саб, усилитель выдаст 370Ватт. Сам ДД сабы еще не слышал, вот и не знаю на что смотреть вообще

 

джуниор не слышал еще,но скажу что магнум лучше негров играет и помягче чем 512.клуб даб 512 отыграет лучше

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
А может на что другое глянуть вообще? просто выбираю саб в систему, хочу мостом кинуть саб, усилитель выдаст 370Ватт. Сам ДД сабы еще не слышал, вот и не знаю на что смотреть вообще

 

по мне так дд сабы они универсальны,сам на дд не выступал ,только из за того что если брать то з-ку)))))))),а ее сами понимаете и достать и заказать хлопотно,был бы у меня выбор то брал бы дд,но ни как не джуниора и прайд бы вообще не рассматривал!случай из практики,был собран короб для 15"дд,по определенным причинам клиент не забрал ни короб ни саб,туда поставили прайд аб)))через пару минут катуха слезла!да и достаточно много брэндов лучше,чем прайд!но хуже чем дд:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Старые DD500 были на много лучше,Оффтоп

в новых удешевили всё что было возможным. Начиная огромным зазором, чтобы уменьшить процент брака, кончая тонкими омедненными проводами, хотя была чистая медь приличного сечения. Я бы написал подробно, о своих впечатлениях о ред лайн, но опять полетят камни. "это новые технологии, вы ничего не понимаете кококо"

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, рассмотрю еще варианты

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...